Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
23 мая
22 мая
Зоомагазины будут работать! В регионе пересмотрели список тех, кто уйдет на самоизоляцию
Магнитогорск. Губернатор разрешил работать магазинам зоотоваров.

Если вы не успели пополнить запасы корма для животных, у вас впереди неделя, чтобы это сделать.
Стало известно, что губернатор Челябинской области Алексей Текслер разрешил работу зоомагазинам в условиях нерабочей недели.
Но, чтобы минимизировать количество контактов, он предложил максимально использовать ресурсы интернет-торговли, заказывать товары на дом.
Из-за ограничительных мероприятий пришлось изменить режим работы и ветеринарным клиникам. К примеру, в Магнитогорске один из крупных центров вынужден был пойти на жесткий отбор пациентов. Попасть к врачу в клинику можно только в экстренном случае в рабочее время. Ночной режим работы полностью исключен.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
Вчера, 12:55Источником заражения детей в лагере под Магнитогорском мог стать больной норовирусом сотрудник пищеблока Роспотребнадзор по Республике Башкортостан продолжает эпидемиологическое расследование массового заболевания детей в лагере «Уральские зори». ………………………………………………………………………. Напомним, в детском центре проходил трёхдневный форум «Профиль будущего», в котором принимали участие 150 подростков. Уже на второй день дети начали жаловаться на недомогание, тошноту, диарею. Общее число заболевших участников форума – 16 человек. По данным Роспотребнадзора Республики Башкортостан, причиной заболевания детей могла стать норовирусная инфекция. «Результаты ПЦР выявили норовирусную инфекцию в биологическом материале работника пищеблока, который мог явиться источником инфекции. Лабораторные исследования продолжаются. Ситуация находится под контролем Управления Роспотребнадзора», – прокомментировали в ведомстве. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Всех в натуре проверять, Был работник или не был, Чтоб инфекцию создать.
Вчера, 10:19А зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 мая