Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

79.73

EUR

92.19

Понедельник

6 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

5 апреля

4 апреля

А вы и не заметили. В закрытом от прогулок Магнитогорске появились новые элементы уличного декора

Магнитогорск. На пешеходном бульваре появилась небольшая французская башня, а неподалеку от улицы Калинина на газоне выросли нестандартные цветы.

24581 просмотр 16

Коммунальные службы и работники сферы благоустройства в Магнитогорске остались на своих местах, несмотря на режим самозоляции граждан. Пока все дома, рабочие устанавливают, как и планировалось, новые малые архитектурные формы.  

Так, на пешеходном бульваре на проспекте Карла Маркса появилась уменьшенная копия Эйфелевой башни. Об этом сообщает телеграм-канал администрации города.

А на разделительной полосе на проспекте Ленина между Ленинградской и Калинина появились огромные светящиеся цветы. Причем сразу несколько.
А вы и не заметили. В закрытом от прогулок Магнитогорске появились новые элементы уличного декора

В администрации города «Верстов.Инфо» пообещали рассказать, где и какие малые архитектурные формы появятся в этом сезоне. Пока же посмотреть на них можно хотя бы на снимках – раз самоизоляция подразумевает отказ от прогулок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка