Расширенный поиск
Лента новостей
4 июня
 13:20   Ремень спас от тяжёлых последствий. В ДТП на Вознесенской пострадала юная пассажирка иномарки
 12:30   Приходите работать! В городской больнице № 2 есть вакансии
 12:13   Благоустройство, озеленение и плитка. Власти города потратят 20 млн рублей на сквер 50-летия Победы Комментарий 5
 10:45   Масочный режим, дезинфекция рук и дистанцирование. Гендиректор ММК рассказал, как на предприятии противостоят коронавирусу Комментарий 1
 10:19   Величкин покинет правление КХЛ. Нового представителя «Металлурга» выберет Рашников Комментарий 3
 9:51   Более 190 депутатов подписали открытое письмо против поправок в Конституцию. Среди них – один магнитогорец Комментарий 25
3 июня
 17:32   В Магнитогорске на аппаратах ИВЛ находятся четыре человека. Ещё 11 пациентов – в тяжёлом состоянии Комментарий 6
 14:22   Следственный изолятор Магнитогорска оповестил о преступлении не то ведомство. Прокуратура потребовала устранить нарушения
 12:34   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 12:18   Обязательно – и по три раза в день. Магнитогорским сиротам подарили бесконтактные термометры Комментарий 5
 10:58   Медики констатировали смерть. В Магнитогорске трёхлетняя девочка выпала из окна Комментарий 6
 10:00   Наши кандидаты. Династия депутатов Багиных Комментарий 35
 9:46   Посадки дали стопроцентный результат. Ёлки от Бердникова, Морозова и Шиляева радуют горожан Комментарий 46
2 июня

Границы охраняются. На выезде из Магнитогорска продолжают дежурить экипажи ДПС

Магнитогорск. Связано это с режимом обязательной самоизоляции населения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Сотрудники магнитогорской Госавтоинспекции усилили контрольные мероприятия. Экипажи ДПС теперь проверяют весь транспорт, который выезжает из города или въезжает в него.

«Водителям, передвигающимся без определенной цели, рекомендуют вернуться по месту жительства (пребывания) и соблюдать режим самоизоляции, – прокомментировали в администрации. – При движении на личном и служебном транспорте необходимо иметь при себе и предъявить сотруднику полиции водительское удостоверение и паспорт, а также обосновать необходимость передвижения».

Предоставленные водителем сведения полицейские проверяют. Если выясняется, что человек нарушает санитарно-эпидемиологические правила, ГИБДД вправе применить меры ответственности по действующему законодательству. Отметим, что специальные пропуска в период ограничительных мер не предусмотрены.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Ступор 7 апреля 2020 20:24 |
Цитата: Москвич
Первой волной инфицированных из москвы были ваши же провинциальные гастарбайтеры.

Вот лично у меня нет ни одного гастарбайтера. И в москву они прут не с урала, а из т.н. "союзных" республик. К нам они тоже прут, заработать хотят.
А ты пойдёшь работать поломойкой в отель?
Цитата: Москвич
Коренной москвич дышать вашим смогом не поедет.

Да если бы не наш "смог", то на чо бы "дышал" там в своей сраной москве? Ты умеешь только потреблять, а зарабатывает на твои "дышалки" вся страна. Так что закрой хайло своё, сиди и жри то, что тебе дали за счёт всей страны. И не забудь помалкивать, пока не отобрали у тебя эту жрачку.
#19 Москвич 7 апреля 2020 11:40 |
Цитата: Ступор
А москвичи пусть сидят по своим норам и не вякают.


Первой волной инфицированных из москвы были ваши же провинциальные гастарбайтеры. Те кто работали в москве в развозках грузовозках, макдаках, столовках и в отелях поломойкой. Всех их первым делом пнули под зад с ускорением на квартиры к своим мамам.

Коренной москвич дышать вашим смогом не поедет.
#18 Ступор 7 апреля 2020 10:07 |
Цитата: КНР
Москву вообще надо изолировать и никого не выпускать без тщательной проверки на наличие вируса,ведь она по факту является для РФ тем же самым очагом заболевания как Ухань для Китая...китайцы Ухань хорошо изолировали, для того что бы справится с вирусом.

+ 1 000 000 000 000 000 ..........
Раз она в лучшие времена быа "особенной", то пусть и сейчас будет "особенной"... А москвичи пусть сидят по своим норам и не вякают.
Когда я там училась, у меня как-то однокурсник-мосвич спросил:
- А в твоём городе у тебя кватира какой категории?
Я его не поняла. Как это? Какие категории? Оказывается вооон оно как...
#17 КНР 7 апреля 2020 08:19 |
Цитата: Паника на войне страшная вещь.
Премьер-министр Михаил Мишустин обрушился с жесткой критикой в адрес ряда губернаторов, принявших решение о закрытии административных границ вверенных им регионов в связи с коронавирусом.

«Президент дал главам субъектов Российской Федерации дополнительные полномочия... Вместе с тем на прошлой неделе были выявлены прецеденты, когда руководство некоторых регионов закрывало административные границы, препятствуя проезду людей и транспорта на свою территорию».

Москву вообще надо изолировать и никого не выпускать без тщательной проверки на наличие вируса,ведь она по факту является для РФ тем же самым очагом заболевания как Ухань для Китая...китайцы Ухань хорошо изолировали, для того что бы справится с вирусом.
#16 Ветер Северный 7 апреля 2020 01:35 |
«Водителям, передвигающимся без определенной цели, рекомендуют вернуться по месту жительства (пребывания) и соблюдать режим самоизоляции, – прокомментировали в администрации.».


А кто наделил городскую власть Федеральными полномочиями?
#15 ... 7 апреля 2020 01:23 |
МОСКВА, 6 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр Михаил Мишустин обрушился с жесткой критикой на ряд губернаторов, которые решили закрыть административные границы своих регионов. О недопустимости таких мер глава правительства заявил на совещании с вице-премьерами. Вместе с тем, на прошлой неделе были выявлены прецеденты, когда руководство некоторых регионов закрывало административные границы, препятствуя проезду людей и транспорта на свою территорию, - сказал Мишустин. - Сигналы правительства о недопустимости подобных мер были услышаны".
#14 Ступор 7 апреля 2020 00:41 |
Цитата: serega74
а значит что раскладушки будут не у всех.

Главное, чтоб диван не развалился... laughing
#13 serega74 7 апреля 2020 00:13 |
Цитата: а как же

ММК должно обеспечить всех раскладушками, зачем таскаться туда-сюда...

Если для Вас это, возможно, приемлемый вариант, не значит что он подходит всем. И не забывайте, что из всего населения города не бОльшая часть трудится на ММК, это факт, а значит что раскладушки будут не у всех. А ежели сарказм, то не обессудьте)
#12 Ступор 6 апреля 2020 22:48 |
Цитата: а как же
ММК должно обеспечить всех раскладушками, зачем таскаться туда-сюда...

Ну хотя бы затем, чтобы с женой поговорить, сожрать ужин, сказать ей в благодарность, какая она такая-сякая... ЧО? Мало, что ли?
#11 Сейчас иноземцы вообще заверещат)) 6 апреля 2020 22:00 |
Российское правительство внесло огурцы и помидоры в перечень пищевых продуктов из иностранных государств, на которые действует ограничение по закупкам для государственных нужд
#10 alex 6 апреля 2020 21:11 |
Цитата: юрист
Ни один закон или иной протокол не вменяет гражданам России в обязанность вечно носить с собой удостоверяющий личность документ или какой бы то ни было прочий документ

Жаль, но сейчас нет закона worried
#9 Паника на войне страшная вещь. 6 апреля 2020 20:58 |
Премьер-министр Михаил Мишустин обрушился с жесткой критикой в адрес ряда губернаторов, принявших решение о закрытии административных границ вверенных им регионов в связи с коронавирусом.

«Президент дал главам субъектов Российской Федерации дополнительные полномочия, чтобы каждый из них мог определить более оптимальный для конкретной территории режим ограничительных мероприятия. В целом большинство руководителей субъектов справилось с этой работой. Вместе с тем на прошлой неделе были выявлены прецеденты, когда руководство некоторых регионов закрывало административные границы, препятствуя проезду людей и транспорта на свою территорию».
#8 а как же 6 апреля 2020 20:53 |
границу с Азией, оставили дыру на переходах-мостах?! blush
ММК должно обеспечить всех раскладушками, зачем таскаться туда-сюда...