Ваш регион

ночью +13°

утром +13°

USD

79.13

EUR

90.66

Пятница

6 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

5 июня

Работают в прежнем режиме. В «Маггортрансе» прокомментировали анонимный пост из соцсетей

Магнитогорск. Электротранспортное предприятие Магнитогорска включено в перечень организаций, которые осуществляют деятельность в обычном режиме.

13140 просмотров 14

Основная задача МП «Маггортранс» – это доставка пассажиров из пункта А в пункт Б. На сегодняшний день часть рейсов сокращена, естественно, это решение последовало как адекватная реакция на принятый в регионе режим самоизоляции.

Но объявленный в регионе режим уже не в первый раз порождает слухи. Очередной из них запустили в популярной группе «Черное&Белое. Магнитогорск». Пользователь на условиях анонимности написал, что водителей трамваев в «Маггортрансе» заставили написать заявления на отпуск за свой счет.

Прокомментировать пост мы попросили руководство электротранспорта.

Работают в прежнем режиме. В «Маггортрансе» прокомментировали анонимный пост из соцсетей

– Сотрудников предприятия никто за свой счет не отправляет. Только по собственному желанию. 6 апреля ушли за свой счет пять водителей автомобилей, но не трамваев. Они отказались от временного перевода на другую работу. В настоящее время в отпуске без сохранения заработной платы находится не более десяти человек при штате более 1 260, – пояснил директор МП «Маггортранс» Андрей Литвинов.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка