Расширенный поиск
Лента новостей
6 июня
 16:08   Реализовать партию не удалось. Три магнитогорца попались на «закладках» в чужом городе
 15:13   Кредит Урал Банк провёл серию вебинаров для бизнес-сообщества
 12:51   Медсанчасть приглашает на работу медсестёр. Вакансии открыты в стационаре и Диагностическом центре
 12:16   О предсезонке, формировании состава и критике. Сергей Ласьков дал большое интервью Комментарий 3
 11:25   Вирус никак не отступит. В регионе за сутки прибавилось 119 заражённых Комментарий 9
 10:47   Цветы пропадают десятками. Чиновники пожаловались на клумбовых вандалов Комментарий 5
5 июня
 19:09   Предварительная причина – коронавирус. Умер актёр Михаил Кокшенов Комментарий 5
 16:39   Против кандидатов от ЕР. Оппозиция собирает команду в Магнитке Комментарий 27
 15:18   Их востребованность постоянно растет. МегаФон запустил собственный сервис подкастов
 14:56   Остановить мошенников! В Магнитогорске стартовала масштабная акция Комментарий 8
 13:44   Соблюдение мер безопасности – не каприз. Магнитогорцы стабильно пополняют областную статистику заболеваний
 12:01   ТТК подключает к быстрому и недорогому интернету – «По чесноку»!
 11:12   Приносить оригиналы документов не нужно. Приёмная кампания в МГТУ пройдёт онлайн Комментарий 1
 10:25   Работа на изоляции. ТТК предлагает временную занятость
 10:16   Названы города, которые лучше восстанавливаются от последствий пандемии. Магнитогорск – в их числе Комментарий 5
4 июня
 19:00   Проголосовал – получил благодарность. СМИ анонсировали новое обращение президента к нации Комментарий 12

Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья

Магнитогорск. Сегодня, 7 апреля, с самого утра в городе металлургов очень ветрено.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Силу порывов ветра пешеходы и автомобилисты стали ощущать с самого утра, а пользователи социальных сетей выкладывают фотографии последствий ураганного ветра.
Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья

Так, ветер сломал старое дерево на улице Оренбургской. Ветка упала на багажник автомобиля.
Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья

На улице Советской не повезло владельцу иномарки – ветер буквально вырвал дерево из-под земли и свалил его прямо на капот машины. Точно такая же ситуация повторилась и на улице Труда.
Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья

Ураганный ветер помимо деревьев также срывает с крыш и старый шифер.
Санитарная обрезка не помогла. В Магнитогорске во дворах ветром сносит старые деревья

Магнитогорцам же, которые не на самоизоляции, стоит быть осторожными и не ходить среди опасных зеленых насаждений. А автотранспорт по возможности лучше перепарковать в более безопасное место.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 коммуникация 12 апреля 2020 19:06 |
не нужно ставить ржавокредитные тазикикорыта на газон у гнилых деревьев и будет все хорошо
#15 Гость Олег 9 апреля 2020 12:36 |
Падают исключительно те деревья, которые в разные годы подверглись обрезке! Такая обрезка делает дерево аварийным! Так что в нанесенном ущербе прямая вина администрации, которая организует преступную обрезку деревьев!
#14 жительница Ленинского р-на 8 апреля 2020 21:21 |
[quote=КоронаВирус][quote=жительница Ленинского р-на]Деревья на фотографиях как раз без обрезки![/quote]
Открой глаза и включи мозги, если они есть - как раз упавшее на машину дерево , сгнившее в результате "санитарной" обрезки.Срезано под ствол - стволирование это называется в извращёных терминах чинуш ....

Вы абсолютно правы, накинулись не по делу. Я давно включила мозги и даже не раз выступала против вырубки и варварской "санитарной обрезки". Но теперь уж надо деревья, какие еще остались и обросли, правильно обрезать, вот я про что! Не все же сгнили, а сейчас продолжат просто вырубать!
#13 Климу 8 апреля 2020 19:57 |
Ты желчью исходишь от своей бессильной, нищебродской злобы. От того, что за всю свою никчемную жизнь не смог накопить на авто. Вот и захлёбываешься чёрной завистью. Тряси горбом и слюни подбери!
#12 Клим Ворошилофф 8 апреля 2020 10:49 |
Машины - в гаражи и на стоянки! У кого нет гаражей и жалко денег на стоянку-машины конфисковать и на эвакуаторах - в копровый цех ММК для брикетирования и переплавки. Нашли деньги на машины-пусть изыщут средства на места их хранения. Страховым компаниям в случае падения деревьев на машины-отказывать в выплатах страховки. Хватит потакать этим бессовестным халявщикам,бросающим свои корыта во дворах.
#11 КоронаВирус 8 апреля 2020 08:39 |
Цитата: жительница Ленинского р-на
Деревья на фотографиях как раз без обрезки!

Открой глаза и включи мозги, если они есть - как раз упавшее на машину дерево , сгнившее в результате "санитарной" обрезки.Срезано под ствол - стволирование это называется в извращёных терминах чинушь.
То что творит срация с зелёными насаждениями города - это не санитраная обрезка. Это распил бюджетных средств в пользу чиновников.
Поднимите документы и посмотрите по чьей заявке было санитарно обрезано упавшее дерево.
- стволировано (варварский термин чинуш) - то есть оставлен только свол.
#10 жительница Ленинского р-на 7 апреля 2020 22:05 |
Деревья на фотографиях как раз без обрезки!
#9 1 7 апреля 2020 20:00 |
Если автомобиль стоял на газоне, значит виноват сам водитель. С него нужно еще штраф взыскать.
#8 Жнец 7 апреля 2020 19:00 |
Ремарка! Откуда у людей тысячи рублей на автомобили? СОТНИ ТЫСЯЧ! Значит это мошенники ставят машины везде, никак иначе не возможно. Пускай на них деревья ПАДАЮТ, не жалко! ТАК ИМ И НАДО. Нам тут зачем это опять, если кругом звонят по телефонам, а трубки же берут, значит и те, кто трубки берет, тоже в сговоре! Они и следят за настоящим ЖНЕЦОМ! Выманивают изощренно давно меня, но выходить к ним не буду, уже с собакой не гуляю им назло, не на того напали!
#7 В топку 7 апреля 2020 18:51 |
Карагачи
#6 Ро-Машка 7 апреля 2020 18:09 |
Правильное название статьи: "Преступление и наказание." Так этим поросям, тащащим на своих колёсах грязь с газонов и убивающим семена травы и надо!
#5 Knight 7 апреля 2020 18:06 |
Так не... ставить машины на газонах Сами между деревьями загонят корыто своё, а потом виноватых ищут.
#4 Юрец 7 апреля 2020 18:00 |
Дилетанты-двоечники