Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 2
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 15
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 14
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 20
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 6
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 6
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 12
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 5
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 9
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7

Туристов привезут домой. В Таиланде могут находиться около 170 южноуральцев

Регион. 30 жителей Челябинской области ищут возможность вернуться из-за границы.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Южноуральцы, которые уезжали по туристическим путевкам организованно в составе групп, через туристические агентства, на сегодняшний день все вернулись домой. Озабоченность властей вызывают лишь те жители Челябинской области, которые уехали за рубеж своим ходом. По данным миграционной службы, таких насчитывается около 800 человек. В Таиланде находится около 170 жителей Челябинской области, выражают желание вернуться домой не более 30 человек.

– Есть информация из министерства транспорта, что 18 апреля планируется борт из Бангкока в Екатеринбург, этих людей будем пытаться посадить в этот самолет. Я на связи с представителем Министерства иностранных дел в УрФО. Формируем списки, чтобы люди были включены. Обращаюсь ко всем: если есть конкретная информация по людям, которые планируют и остро нуждаются в том, чтобы вернуться, сообщить эту информацию нам. Список формирует Ирина Гехт, - заявил сегодня на брифинге в областном центре Алексей Текслер.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 Serega74 17 апреля 2020 07:37 |
Цитата: Гость Влад
Знали же когда ехали по дешёвым путёвкам что вирус что опасно!! Теперь бесплатно домой их везут!! Холява!

Они что билеты в один конец брали? Не их вина что отменили рейсы.
#20 Гость Влад 16 апреля 2020 14:23 |
Знали же когда ехали по дешёвым путёвкам что вирус что опасно!! Теперь бесплатно домой их везут!! Холява!
#19 Александр 16 апреля 2020 12:05 |
Аборигену спасибо за рекомендованную статью.Вместо высокопарных слов в конституцию уместно записать: "своих-бросаем,человек человеку-волк,моя хата с краю"
#18 Александр 16 апреля 2020 10:52 |
Вот оно христианское милосердие в комментариях.
#17 НК-47 16 апреля 2020 09:45 |
Цитата: Гость Абориген
Ну и для закрепление материала читаем,что такое человечность, духовность, взаимопомощь и государство (собственно для чего оно нужно). Поскольку ссылки тут казнят, то прочитайте заметку игоря рубин на эхо москвы от сегодняшнего числа. Возможно для высокодуховных, что-то дойдёт, хотя есть большие сомнения, что даже задумаются.

смотрите и чтиайте! только сгодня и только сейчас! высокодуховный человек готов оплатить перелет 3-ех лайнеров и приютить всех тайландских короновирусников. по всем вопросам обращайтесь
#16 Гость Абориген 16 апреля 2020 09:35 |
Ну и для закрепление материала читаем,что такое человечность, духовность, взаимопомощь и государство (собственно для чего оно нужно). Поскольку ссылки тут казнят, то прочитайте заметку игоря рубин на эхо москвы от сегодняшнего числа. Возможно для высокодуховных, что-то дойдёт, хотя есть большие сомнения, что даже задумаются.
#15 Гость Абориген 16 апреля 2020 09:01 |
Цитата: Slim Severneik
Пусть на чужбине бы сгорали от короны за одно и избавились от одной проблемы россии "Дураков"


Духовность, скрепность, человеколюбие, душевность, "русские своих не бросают", вот так и прёт из россиянца. Данная ситуация, как лакмусовая бумажка, выявляет все черты национального характера. И эти черты разительно отличаются от словоблудия, которым само высокодуховное население себя наделяет. Эти "духовночеловеки" готовы бросать своих,"сжигать" и "добивать".
#14 Slim Severneik 16 апреля 2020 08:52 |
"которые уезжали по туристическим путевкам организованно в составе групп, через туристические агентства, на сегодняшний день все вернулись домой." вот какого *** ? объясните !!! надо было что бы там и оставались. пусть чуму там переносили. Какой умный человек зная о заразе поедет отдыхать даже если путевки заранее были куплены. Пусть на чужбине бы сгорали от короны за одно и избавились от одной проблемы россии "Дураков"
#13 вот как только так и сразу 16 апреля 2020 08:17 |
Соединенные Штаты помогут России и другим странам аппаратами искусственной вентиляции легких в целях борьбы с коронавирусной инфекцией, заявил президент США Дональд Трамп.

«Думаю, России понадобятся аппараты ИВЛ. У них сложные времена в Москве. Мы им поможем. США помогут и другим странам, в том числе Италии, Испании и Франции. Но это произойдет, когда США наладят собственное производство».
#12 каждый выбирается как сможет. 16 апреля 2020 08:08 |
Трамп заявил, что Соединенные Штаты на общенациональном уровне прошли пик по количеству новых случаев заражения коронавирусом. Американский лидер сообщил, что некоторые штаты США могут «открыться» после карантина еще до 1 мая. (с)

По данным Университета Джонса Хопкинса, за минувшие сутки в Соединенных Штатах от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончались 2 тыс. 494 человека. Это новый антирекорд в США и в мире.
#11 Flex 16 апреля 2020 01:03 |
и какого их к нам???
#10 Lomonosof 15 апреля 2020 23:06 |
Никого не возвращать!!!
#9 Гость 15 апреля 2020 21:49 |
Нет,нет, пусть уж остаются в Тайланде! Там и климат получше и воздух почище...