Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Такого ещё не было! Традиционные весенние субботники проходят без участия магнитогорцев

Магнитогорск. В Магнитогорске предпринимаются все меры, для того чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

9622 просмотра 6

Так, продолжается масштабная дезинфекция улично-дорожной сети города, которой занимается МБУ «ДСУ». Сегодня дезинфицируют остановочные комплексы на проспекте Ленина, улицах Чкалова, Маяковского, Кирова.

Сейчас дезинфекция является одной из приоритетных задач. Сотрудники МБУ «ДСУ» ежедневно проводят санитарную обработку остановочных комплексов.

Такого ещё не было! Традиционные весенние субботники проходят без участия магнитогорцев

Всего за время работы было продезинфицировано 280 остановок, некоторые – дважды. Также обрабатывают дороги и тротуары специальным раствором.

Накануне по инициативе городских властей специально из Миасса прибыла спецтехника для обработки магнитогорских дорог. Установка состоит их двух машин: в одной – керосин для турбины, во второй – специальный дезинфицирующий раствор.

За два дня машина прошла по большому маршруту: вся улица Советская, проспекты Ленина и Карла Маркса, а также улица Комсомольская. Кроме того, спецтехника обработала и левый берег – по улице Чкалова до Левобережного кладбища.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: magnitogorsk.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка