Расширенный поиск
Лента новостей
7 июля
6 июля
 23:00   Успешный предприниматель, общественный и политический деятель. Племянника Путина избрали лидером партии «Народ против коррупции» Комментарий 6
 19:38   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:11   В группе риска – жители среднего возраста. Южный Урал вошёл в десятку худших по распространению ВИЧ Комментарий 1
 15:46   В самом сердце уральской металлургии. Художник из Челябинска нарисовал на ММК патриотичное граффити Комментарий 2
 15:17   Сколько получают слуги народа? Магнитогорские чиновники отчитались о доходах за 2019 год Комментарий 41
 14:50   В Магнитогорске пенсионерка фиктивно зарегистрировала в квартире мигрантов. Теперь ей грозит до трёх лет тюрьмы Комментарий 2
 13:13   Проверят всё и всех. В Магнитогорск приедут областные ревизоры Комментарий 7
 11:56   Мы начинаем! #GreenКвест от Green Group стартовал
 10:40   Лишил пенсионерку средства связи. В Магнитогорске обокрали пациентку поликлиники
 10:00   Компьютерные игры – зло? Как бы не так
 9:19   Пешеход получил травмы, а водитель скрылся. Госавтоинспекция Магнитогорска ищет очевидцев наезда
 9:03   Сказал, что нашёл ребёнка на мусорке. Горе-папаша сдал младенца в больницу Копейска Комментарий 4
 8:00   Новый Volkswagen Polo уже в Магнитогорске!
5 июля
 17:40   Без «Куньлуня» и, может быть, без зрителей. Стало известно расписание Мемориала Ромазана Комментарий 5
 13:47   Чиновники запретили горожанам купаться в фонтанах. У них только декоративная функция! Комментарий 15
 12:29   Первые экзамены и первые нарушители. Магнитогорского выпускника удалили с ЕГЭ Комментарий 7
 11:37   136 человек заболели, 201 – выздоровел. На Южном Урале сохраняется позитивная динамика по COVID-19 Комментарий 5

Медики скорой помощи доставили в реанимацию пьяного магнитогорца. В больнице у него обнаружили коронавирус

Магнитогорск. Сильно пьяного жителя Магнитогорска с черепно-мозговой травмой сотрудники скорой обнаружили на одной из городских улиц.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщил главный врач станции скорой помощи Александр Шумков, бригаде станции скорой помощи поступил вызов: на улице находится горожанин в алкогольном опьянении с черепно-мозговой травмой. После медицинского осмотра пациента направили на компьютерную томографию головного мозга.

Затем магнитогорца доставили в реанимационное отделение, где у одного из пациентов выявили СOVID-19. Госпитализированного с черепно-мозговой травмой обследовали как контактного и также выявили положительный результат. Кроме того, в палате находились еще два пациента – к счастью, у них отрицательные анализы.

«Круг остальных контактных лиц установлен – это 30 человек, из них 24 анализа отрицательные и еще шесть в работе, – отметил Шумков. – Всех заболевших доставили на госпитальную базу в городскую больницу № 1».

Александр Шумков уточнил, что сотрудники скорой медицинской помощи были оснащены средствами индивидуальной защиты. Однако после контакта с больным COVID-19 по распоряжению Роспотребнадзора их поместили на 14-дневную самоизоляцию. Они находятся дома, чувствуют себя хорошо. У них взяты анализы на коронавирус, результаты которых еще не готовы.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 Жекич 26 апреля 2020 22:38 |
Цитата: Гость Сергей
Вы за 17 лет не нашли и не пытались искать лекарства от этого всего. Лекари сраные. Лечат от одной болезни а человек умирает от другой

Молодец! Поддерживаю!
К родителям пожилым с продуктами не ходите - это очень опасно! Безопасней - это волонтер, который все подъезды в городе обшарпал, прежде чем попал к старикам...
#31 Гость Сергей 26 апреля 2020 21:26 |
Цитата: Гость Сергей
Хватит лгать по поводу вируса в инете уже гуляет сумма которая вам обходится за подтверждение короны. Тем более как это вы так быстро выявили что это корона????. Что то нахожусь в абсерваторе после прилёта с Магнитки в краснадар и онализы будут брать только на 10 день . Аааа ну да видимо у бухова типа вирус сразу проевляется ? Или вы ему бумажку подсунули пока он не выкуривает что к чему ? А ему то видимо забыли озвучить сумму которую за которою он все это подписывает ? Под шумок пока бухой главврач сумму себе прикарманил ? А типо многострадальных врачишек опять кинулиииии)))))))). Хвати уже устраивать эту фикцию,у вас что в 2003 году лечить нечем было ? Что сейчас ? Вы за 17 лет не нашли и не пытались искать лекарства от этого всего. Лекари сраные. Лечат от одной болезни а человек умирает от другой

Ты дурак?
#30 Гость Сергей 26 апреля 2020 10:00 |
Хватит лгать по поводу вируса в инете уже гуляет сумма которая вам обходится за подтверждение короны. Тем более как это вы так быстро выявили что это корона????. Что то нахожусь в абсерваторе после прилёта с Магнитки в краснадар и онализы будут брать только на 10 день . Аааа ну да видимо у бухова типа вирус сразу проевляется ? Или вы ему бумажку подсунули пока он не выкуривает что к чему ? А ему то видимо забыли озвучить сумму которую за которою он все это подписывает ? Под шумок пока бухой главврач сумму себе прикарманил ? А типо многострадальных врачишек опять кинулиииии)))))))). Хвати уже устраивать эту фикцию,у вас что в 2003 году лечить нечем было ? Что сейчас ? Вы за 17 лет не нашли и не пытались искать лекарства от этого всего. Лекари сраные. Лечат от одной болезни а человек умирает от другой
#29 Гость Маша 26 апреля 2020 08:13 |
Сообщение удалено за оскорбления. Модератор
#28 Гость Максим 26 апреля 2020 07:50 |
[quote=Гость][quote=Гость Я][quote=Гость Даша]Это кому надо так башлять в городе? Потребнадзору или полиции или лично мэру?!
[/quote]
Думаю всем сразу!Потому что "эти все" знают,что ни какого вируса нет,а если и есть то не страшнее гриппа!По этому и гуляют! А вы сидите по домам,пока за вас конституцию поменяют![/quote]
Это люди с мнением нахватавшиеся ютубовской пропаганды. Вирус страшнее гриппа. Где вы видели что бы от гриппа каждый 4 умерла. Посмотрите в Гугле картах статистику выделившиеся и летальные исходы.
Если такой уверенный в не серьезности короны. Чеж ы иди в поликлинуку добровольцем , лечи заражённых, сам заболел , а потом скажешь. Пи ( вернее ) Ля-Ля то каждый может.
#27 Реанимировать 25 апреля 2020 22:58 |
В реанимации обычно здоровые не лежат...
#26 Тыква 25 апреля 2020 22:53 |
Кроме того, в палате находились еще два пациента – к счастью, у них отрицательные анализы.

Это что значит? Что в одной палате лежат и больные и здоровые? А через 2 недели у этих здоровых будет обнаружен вирус?
#25 Мск 25 апреля 2020 22:03 |
Пенсионерка из Челябинска прилетела в Москву и умерла от коронавируса — она отправилась в столицу к детям.
Этот случай не попадет в статистику смертей от коронавируса в Челябинской области, так как произошел на территории Москвы. Но женщина была именно челябинкой. А в столицу прилетела только погостить — к детям. Об этом рассказал на своей странице в Facebook лично знавший ее журналист Андрей Попов.
— Умерла Ольга Александровна, наша первый председатель ТСЖ. Умерла в Москве, ездила к детям. На пенсии. Родственникам даже не показали тело. Кремировали, отдали прах. Это первый в моем близком окружении человек, умерший от коронавируса.
#24 Гость 25 апреля 2020 20:09 |
Цитата: Гость Я
Цитата: Гость Даша
Это кому надо так башлять в городе? Потребнадзору или полиции или лично мэру?!

Думаю всем сразу!Потому что "эти все" знают,что ни какого вируса нет,а если и есть то не страшнее гриппа!По этому и гуляют! А вы сидите по домам,пока за вас конституцию поменяют!

Даша, а высчитаете, что в Европе и США, тоже конституцию меняют?
#23 Гость 25 апреля 2020 20:01 |
Мужик один в 80-е приехал в командировку. В гостинице вечером соседи по номеру потрындели, кучу политических анекдотов напороли, всем правителям "кости перемыли"... Мужику надоело их слушать пошел за чаем на вахту и попросил через 5 минут чаю принести в номер. Придя в номер говорит, мужики, а вы не боитесь, что вас могут прослушивать. Они ему да ну тебя. Где прослушка? Мужик подходит к розетке и говорит туда:
- Мне, пожалуйста, чашечку чая в номер через три минуты. Через три минуты приходит женщина и приносит чай. Мужики напугались и легли спать.
Утром просыпается - соседей в номере нет. Заходит кастелянша и заправляет их постели. Мужик спрашивает:
- А где они?
- А их утром милиция увезла.
- А меня почему не забрали?
- А им Ваша шутка с розеткой понравилась...
#22 alex 25 апреля 2020 19:29 |
Цитата: Ступор
Цитата: Гость Серёга
за утюг соседа закладывалм.

Притом в тот утюг и доносили... laughing
Мужик один в 80-е приехал в командировку. В гостинице вечером с соседями по номеру потрындели, кучу политических анекдотов напороли, всем правителям "кости перемыли"... .

это обрезанная версия worried
#21 Ступор 25 апреля 2020 19:09 |
Цитата: Гость Серёга
за утюг соседа закладывалм.

Притом в тот утюг и доносили... laughing
Мужик один в 80-е приехал в командировку. В гостинице вечером с соседями по номеру потрындели, кучу политических анекдотов напороли, всем правителям "кости перемыли"... А потом этот мужик подходит к розетке и говорит туда:
- Товарищ майор, три чашечки кофе, пожалуйста.
Утром просыпается - соседей в номере нет. Зато заходит майор. Мужик спрашивает:
- А где они?
- Там, где надо.
- А меня почему не забрали?
- А нам Ваша шутка с розеткой понравилась...
#20 чипокляк 25 апреля 2020 17:35 |
А , как с пенсионным кидаловом путина !