Ваш регион

вечером -6°

ночью -12°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Отломали все сучки! На детской площадке в Экопарке побывали вандалы

Магнитогорск. Нашествию хулиганов подвергся еще один магнитогорский парк.

10472 просмотра 28

Вчера мы писали, что в Консерваторском сквере хулиганы разломали новенький арт-объект «Нотка». Теперь ночные дебоширы добрались до Экологического парка. Внутри территории установили детскую площадку, она полностью сделана из деревянных элементов. Неделю не простояла игровая зона, как потребовала чуть ли не ежедневного ремонта.

Отломали все сучки! На детской площадке в Экопарке побывали вандалы

Директор МАУ «Парки Магнитки» Александр Иванов рассказывает, что каждое утро сотрудники обследуют оборудование и находят поломки. То доски отломают, то перекладины, теперь вот разобрались с сучками-грибами, которые служили дополнительным декоративным украшением.

– Администрация города и МАУ «Парки Магнитки» делают все, для того чтобы отдых в парке был комфортным: устанавливают малые архитектурные формы, совершенствуют спортивные тренажерные площадки и многое другое. Но по непонятным причинам люди готовы все сломать. Необходимо аккуратно относиться к тем вещам, которые должны нас радовать, ведь на это было потрачено немало сил и средств, – уверенно заявляет Александр Иванов и призывает магнитогорцев не быть равнодушными, ценить то, что делает город красивым.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка