Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Сдать, чтобы быть уверенным. В Магнитогорске можно сдать анализы на коронавирус

Магнитогорск. В лаборатории на Суворова, 100 принимают анализы на ковид-19.

35518 просмотров 15

В лаборатории Центра охраны материнства и детства у жителей города и близлежащих районов появилась возможность узнать о факте перенесенной или текущей короновирусной инфекции.

Для этого необходимо сдать анализ в клинико-диагностическом центре по адресу: ул. Суворова, 100.

В период пандемии никто из нас не имеет стопроцентной защиты от заражения. И коварство нового вируса в том, что какое-то время он может не давать знать о себе никакими проявлениями, а может и вовсе протекать бессимптомно. При этом все это время человек выделяет вирус, а значит, может заразить других. Однако сегодня, к счастью, существует диагностика, которая позволяет ответить на вопросы, заражены ли вы, идет ли в вашем организме активный вирусный процесс и встречались ли вы с вирусом раньше.

Узнать это поможет выявление иммуноглобулинов IGG и IGM к вирусу, которое начали проводить в Консультативно-диагностическом центре.

Современный экспресс-тест на антитела позволяет ответить сразу на два вопроса: заражен ли человек в настоящее время (это покажет наличие в крови положительных антител класса IgM) и перенес ли человек инфекцию ранее и получил ли иммунитет к повторному заражению (об этом скажет наличие антител IgG к вирусу).

IgM – это первый иммуноглобулин, который начинает вырабатывать организм в ответ на инфекцию примерно на пятые сутки и который выявляется в острой фазе;

IgG появляется в крови на 14 сутки и обеспечивает основной иммунный ответ, а также определяет наличие и уровень защитного иммунитета после перенесенного заболевания.

Записаться на исследование вы можете по телефону 20-24-25. Стоимость составляет 2 000 рублей (забор крови – 150 рублей). При себе иметь паспорт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка