Ваш регион

+3°

вечером +1°

ночью +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Начинать можно уже завтра. Кампания по голосованию за поправки начнётся 25 июня

Магнитогорск. Все избирательные участки в Магнитогорске будут работать ежедневно до первого июля.

7013 просмотров 28

В день общероссийского голосования и с 25 до 29 числа избирательные участки будут открыты с 8 до 20 часов. Режим работы УИКов 30 июня: с 8 до 14 часов, сообщили в администрации города.

Многие участки будут работать с 6 часов утра. Чтобы проголосовать до 1 июля, достаточно будет лично прийти в комиссию. Гражданам необходимо соблюдать масочный режим. Однако избирателей, которые придут без средств индивидуальной защиты, снабдят ими.

«На входе разместят коврик с дезинфицирующим средством для обработки подошвы обуви посетителей, а у каждого вошедшего измерят температуру тела при помощи бесконтактного термометра, – сообщают в мэрии. – Все помещения будут регулярно проветривать, также будет организована разметка сигнальной лентой для соблюдения социальной дистанции в 1,5-2 метра».

Магнитогорцам, которые подавали заявление о голосовании по месту нахождения, можно будет проголосовать на любом участке. Тем же, кто хочет остаться дома, необходимо обратиться в участковую комиссию – ее члены придут с урной.

Узнать местоположение участка для голосования можно на официальном сайте cikrf.ru в разделе «Цифровые сервисы» или в личном кабинете на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы». Или позвонить в информационно-справочный центр ЦИК России по бесплатному многоканальному номеру 8 800-200-00-20.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка