Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +17°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

В Магнитогорске выявили 28 случаев COVID-19. А выздоровели всего девять человек

Магнитогорск. О последних данных по заболеваемости сообщили в городском оперативном штабе по коронавирусу.

10030 просмотров 5

По состоянию на 11:00 16 июля, в Магнитогорске подтверждено 1 470 случаев COVID-19, из них 1 060 пациентов выздоровели и выписались из больниц. Таким образом, за сутки выявили 28 новых случаев коронавируса, а вот выздоровели всего девять человек.

Всего с начала пандемии от COVID-19 умерли 17 человек, еще в 25 случаях причиной смерти стало основное заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее). Продолжают лечение в стационарах 179 человек, амбулаторно (дома) – 138 человек. Легкая степень – у 151 пациента, средняя степень – у 167 жителей, в реанимации находится один человек, на аппаратах ИВЛ пациентов нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка