Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

За Танкоград! На Южном Урале пройдёт первый в области Кубок по компьютерному спорту

Регистрация на турнир «Ростелекома» уже началась.

5147 просмотров 1

Организаторы соревнований − компания «Ростелеком» совместно с челябинским областным отделением Федерации компьютерного спорта России при поддержке министерства физической культуры и спорта Челябинской области отмечают, что по результатам турнира будет сформирована сборная Челябинской области по игре в World of Tanks, которая сможет достойно представлять регион на всероссийском уровне.
За Танкоград! На Южном Урале пройдёт первый в области Кубок по компьютерному спорту

Более пятисот геймеров покажут свои умения в шести дисциплинах турнира: World of Tanks, CS:GO, DOTA2, VALORANT, NHL20 и FIFA 20. Принять участие в Кубке могут жители области старше 16 лет в личном или командном зачете. Регистрация началась и будет проходить до 31 июля 2020 года включительно.

2 августа состоятся бои отборочного этапа турнира в онлайн-формате, по результатам которых будут выявлены по две сильнейшие команды и пара самых ярких игроков в каждой из представленных дисциплин. Финальный бой в LAN-формате состоится 9 августа и будет приурочен к открытию нового уникального киберспортивного пространства Cyber Era в столице Южного Урала.
За Танкоград! На Южном Урале пройдёт первый в области Кубок по компьютерному спорту

«Качественный и надежный интернет важен сегодня не только профессиональным игрокам, но и каждому современному пользователю. В Челябинске мы заменили более 3 000 км сетей на современные оптоволоконные линии связи, позволяющие предоставлять нашим пользователям высокоскоростный интернет. В частности, благодаря сотрудничеству «Ростелеком» и Федерации компьютерного спорта на Южном Урале впервые появится уникальная киберспортивная площадка. Для ее подключения специалисты компании в рекордные сроки построили почти полкилометра высокоскоростных волоконно-оптических линий связи, что обеспечит любителям онлайн-сражений доступ в интернет на скорости 1 гигабит в секунду и самый низкий пинг. Но это еще не все. В финале турнира участников и победителей ждут подарки от компании. Все финалисты получат возможность подключения специального тарифного плана для геймеров «Игровой» с промопериодом от 1 до 3 месяцев. Финалисты дисциплины World of Tanks получат также игровое «золото» от Wargaming», − рассказал директор челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Михаил Сергеев.

За Танкоград! На Южном Урале пройдёт первый в области Кубок по компьютерному спорту

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игры – компанией Wargaming. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks – премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка