Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Модные шубы: что носить в 2020 году?

В Магнитогорске пройдет большая меховая ярмарка от производителя. Качество на высочайшем уровне, ошеломительный выбор моделей, роскошные варианты кроя – все о них, об изделиях одного из ведущих российских производителей.

5560 просмотров

Покупательниц ожидает ряд новинок к сезону 2020/21, а также классика меховой моды. 27-28 июля, Дворец спорта им. И. Х. Ромазана (пр-т Ленина, 97).
Модные шубы: что носить в 2020 году?

Примечательно то, что в летний период продукцию Кировской меховой фабрики можно приобрести по доступной цене: скидка до 30 % каждому предъявителю специального промокода с официального сайта компании. В коллекции Кировской меховой фабрики можно найти изделия не только из разных видов меха (норка, нутрия, лисица, мутон, соболь), но и разнообразных тонов и оттенков.

Пальму первенства в плане цветовой палитры занимает норка. Причин несколько. Во-первых, она отличается многообразием природных расцветок, плюс хорошо поддается селекционным изысканиям. Во-вторых, норка идеальна для окрашивания. Благодаря современным технологиям удается воплотить в реальность самые невообразимые цветовые нюансы: коралловый и карминовый, изумрудный и насыщенная зелень, лимонный и солнечно-желтый, индиго и маренго.

Немаловажно и то, что после окрашивания норковое полотно практически не теряет своих качеств в плане носкости. Оттенок не вытирается, не вымывается и не выгорает со временем.

Нутрия представлена только в натуральных оттенках. На выбор модели серо-жемчужного цвета, черного, оттенка «асфальт», махагон или бордово-коричневого.
Модные шубы: что носить в 2020 году?

Лисица покоряет не только ошеломительной пушистостью, но и роскошными расцветками. Огневка привлекает внимание ярко-рыжим фоном с незначительным вкраплением серого оттенка по концам ворса. Рыжая – это красно-оранжевый окрас, который характерен для лисы с ареалом обитания (Камчатка, Чукотка, Сахалин, Курилы). Чернобурка – это темно-серый оттенок у основания, в средней части ворс преимущественно коричневый, кончики белые.
Модные шубы: что носить в 2020 году?

Индивидуальный пошив

Абсолютно любую шубу из каталога компании можно сшить по меркам заказчика. Это очень актуально для людей с нестандартной фигурой и тех, кто не хочет тратить время на поиск идеальной шубки. Подробнее об индивидуальном пошиве – в этой статье.
Модные шубы: что носить в 2020 году?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка