Ваш регион

+2°

вечером -4°

ночью -6°

USD

91.64

EUR

100.26

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Защищались из дома. 80 докладов заслушали в рамках конференции ММК

Магнитогорск. На ММК завершился финальный этап научно-технической конференции молодых специалистов.

5128 просмотров

Впервые за всю историю проведения НТК из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной вспышкой коронавирусной инфекции, этап прошел в режиме онлайн.

Участники представили на суд жюри свои презентации в восьми секциях – аглодоменной, металлургической, прокатной, энергетической, коксохимической и других. Часть молодых специалистов выступили со своими докладами из дома, используя видеосвязь.

В ходе второго этапа было заслушано 80 человек, по его итогам определены победители в секциях, присуждены звания «Лучший молодой специалист» и «Лучший молодой техник». Кроме этого, названы лидеры в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа». Все победители НТК будут награждены дипломами и денежными премиями.

Цель этого традиционного мероприятия, организованного Союзом молодых металлургов при поддержке руководства ПАО «ММК», – привлечение молодых работников компании к научно-исследовательской деятельности, направленной на совершенствование металлургического производства, а также решение конкретных технических и организационных задач, выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка