Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +13°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Их перепрофилировали под семейный отдых. В детских лагерях ПАО «ММК» официально отменили летнюю кампанию

Магнитогорск. Речь идет о детских оздоровительно-образовательные центрах «Уральские зори» и «Горное ущелье».

10827 просмотров 2

Как рассказали в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК», в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, а также принимая во внимание рекомендации контролирующих органов Республики Башкортостан, на территории которой находятся детские лагеря, принято решение отменить летнюю оздоровительную кампанию в Детском оздоровительно-образовательном комплексе ПАО «ММК».

Впрочем, работники ММК, воспитывающие детей, в период с 31 июля по 1 октября 2020 года имеют возможность отдохнуть семьями в рамках 7-дневных оздоровительных заездов в детские оздоровительно-образовательные центры «Уральские зори» и «Горное ущелье». Более того, семьям работников комбината и организаций Группы ПАО «ММК», которые являются многодетными или в которых есть дети-инвалиды, компенсируют всю стоимость семейного отдыха.

Полная же стоимость заезда на семь дней составит семь тысяч рублей для взрослого (работник, член семьи) и 5 950 рублей для ребенка в возрасте до 18 лет включительно (дети до 3-х лет бесплатно).

– С целью повышения доступности оздоровления для семей работников ПАО «ММК» предусмотрена компенсация в размере 5 000 рублей. Таким образом, оплата работником стоимости взрослой путевки составит 2 000 рублей, детской – 950 рублей, – отметили в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК».

В стоимость семидневной путевки входят проживание, трехразовое питание, три занятия в творческой мастерской, досуговые вечерние мероприятия для детей. В распоряжении отдыхающих – вся инфраструктура детских здравниц ММК, а также будут доступны платные услуги. Главное, что при заселении в загородные детские оздоровительные центры ПАО «ММК» необходимо будет иметь при себе справки на всех членов семьи об отсутствии контактов с инфекционными больными в течение 14 предшествующих заезду дней.

Напомним, детская оздоровительная кампания началась только в муниципальном загородном комплексе отдыха «Карагайский». Первый заезд в этот лагерь стартовал еще 15 июля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка