Ваш регион

-5°

утром -6°

днем +8°

USD

80.97

EUR

90.46

Вторник

3 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

3 ноября

2 ноября

Новости / Перед фактом1 августа 2020

Прозевала гаджет. Жительница города лишилась телефона, пока была увлечена едой

Магнитогорск. Кража произошла в одном из городских заведений общепита.

6635 просмотров

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Магнитогорску, 22-летняя горожанка отвлеклась на еду в кафе. Этим воспользовался 19-летний молодой человек, который буквально из-под носа украл у нее мобильный телефон. Ущерб оценили в 6,5 тысячи рублей.

Воришку вскоре вычислили и задержали сотрудники отдела полиции «Правобережный». В отношении магнитогорца возбудили уголовное дело по статье «Кража». А вот владелица гаджета получит свой телефон обратно только после проведения необходимых следственных действий.

– Уважаемые магнитогорцы! Когда вы находитесь в общественных местах, внимательно следите за своими вещами. Не стоит класть их на прилавки и стеллажи, оставлять в примерочных. Просто на время уберите телефоны подальше от чужих глаз, и тогда ваше имущество будет в целости и сохранности, – обратились к горожанам сотрудники полиции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка