Ваш регион

ночью +11°

утром +13°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

27 июня

26 июня

Новости / Перед фактом2 августа 2020

Большинство лежит в стационарах. У 115 заражённых ковидом в Магнитогорске – средняя степень тяжести

Магнитогорск. В Магнитогорске к сегодняшнему дню подтвердилось 1 634 случая COVID-19.

8773 просмотра

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, в городе за сутки прибавилось 12 человек, заразившихся коронавирусной инфекцией. Напомним, что вчера прирост за сутки был в два раза меньше.

Всего в Магнитогорске подтверждено 1 634 случая COVID-19 с начала пандемии. Выздоровели 1 315 пациентов. Продолжают лечение в стационарах 118 человек, дома – 101 человек. У 115 пациентов средняя степень тяжести заболевания, у 104 – легкая.

Кроме того, по официальным данным, в Магнитогорске умерли уже 57 человек, подхвативших вирус. Только у 20 из них причиной смерти был ковид. За последние сутки смертельных случаев не было.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка