Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом21 августа 2020

Усилий Прохоркина не хватило. «Магнитка» проиграла во втором матче на Кубке чемпионов

Казань. Даже без легионеров «Ак Барс» не оставил «Металлургу» шансов – 3:1.

5836 просмотров 4

Первый же вылет хозяев в атаку завершился голом: Пашнина оставили одного, и шансов спасти не было ни у него, ни у Кошечкина. Считаем главными фаворитами будущего сезона именно «Ак Барс», и совершенно не удивляет, что подопечные Квартальнова даже без легионеров и основного вратаря задают жару на домашнем турнире.

«Магнитка» сегодня играла слабее, чем вчера: мало что клеилось впереди, шайба не держалась, один из героев – Богдан Потехин – не желая того, «оформил» автогол. Рикошет от его клюшки удивил Кошечкина. Третий гол фавориты провели уже во втором периоде: Галимов реализовал большинство – 3:0!

Но есть и константа: Прохоркин становится «Мозякиным предсезонки». Когда не получается ни у кого, Николай создает, креативит, забивает! Забросил и сегодня, но после этого неласково пообщался с судьей – удалили до конца.

Песонен впервые за предсезонку сыграл за «Металлург», отметился удалением, а также отвратительно исполненным буллитом. Ждем, когда финн наберет форму...

Если сорок минут игры казанцы, по сути, просто «втаптывали» соперников объемом движения и хорошей реализацией, то в третьем хозяева явно играли в энергосберегающем режиме. На этом фоне неплохо себя проявили Чибисов, Бек, Плотников, но конкретики в завершении не было.

Расстраивает почти хамская грубость, демонстрируемая магнитогорцами. Вчера «отличился» Семин, сегодня Швырев «прописал» в голову Бурмистрову. Итог – два форварда основного состава за вечер на пустом месте ушли в раздевалку. Пашнин (худший игрок нашей команды сегодня) после пытался подраться. Признавать то, что соперник сильнее, – неприятный, но необходимый навык, которым хоккеисты «Металлурга» (пока?) не обладают.

На буллитной серии нервы сдали окончательно. Хованов, видимо, что-то нелицеприятное крикнул нашей скамейке. В итоге психанули и Кошечкин, и Воробьев, и вообще все ребята с лисом на груди. Завелись зря – проиграли и буллиты.

Чувствуется, что в «регулярке» и плей-офф матчи против «Ак Барса» будут для «Металлурга» настоящей войной, ждем!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка