Ваш регион

+4°

вечером -4°

ночью -7°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Перед фактом25 августа 2020

Его не отпускали на больничный? Завтра в Магнитогорске простятся с бывшим игроком «Металлурга»

Магнитогорск. Напомним, на прошлой неделе скончался бывший хоккеист Константин Исаков, который в последнее время работал старшим администратором в ХК «Сочи».

71555 просмотров 8

Известный хоккейный обозреватель Алексей Шевченко поделился информацией, касающейся смерти уроженца Магнитогорска. По его данным, старшего тренера ХК «Сочи» 53-летнего Константина Исакова попросту не отпускали на больничный в то время, когда несколько заболевших коронавирусом игроков команды уже сидели на карантине.

– Рассказывают, что он заразился вместе со всей командой «Сочи», однако если хоккеистов отправили на изоляцию, то Исакова заставили работать во время турнира (Sochi Hockey Open). Сами понимаете, что во время таких мероприятий администратор принимающей стороны едва ли не самый главный. Он может решить любой вопрос. Но больше пугает, что в клубе знали о том, что Исаков болеет, однако потребовали, чтобы он выходил на работу. Мда», – написал Шевченко.

Отметим, что прощание с Константином Исаковым состоится в Магнитогорске уже завтра, 26 августа, по адресу: ул. Советская, 94 с 12:00 до 13:00. Похороны состоятся на Левобережном кладбище.
Его не отпускали на больничный? Завтра в Магнитогорске простятся с бывшим игроком «Металлурга»

Константин Исаков родился в Магнитогорске в 1967 году. Он является воспитанником магнитогорской хоккейной школы. Свою карьеру начал в челябинском «Тракторе», за который играл в течение пяти сезонов – с 1987 по 1992 год. Выступал также за юниорскую, олимпийскую и национальную сборные СССР.

За магнитогорский «Металлург» Исаков выступал с 1992 по 1996 год. В составе нашей команды он становился бронзовым призером чемпионата МХЛ (1994/1995). Успел поиграть и в Швеции за несколько клубов. Там же работал с 2007 по 2018 год. В сезоне 2018/2019 Исаков был начальником «Трактора», на следующий сезон перебрался в Сочи, где работал тренером хоккейной школы, а позже стал старшим администратором местного клуба КХЛ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка