Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом3 сентября 2020

Его хорошо знает коллектив. В детском «Айболите» – новый заведующий

Магнитогорск. В амбулаторном хирургическом отделении «Айболит» назначен новый заведующий – врач-травматолог Дмитрий Евгеньевич Каплин.

8528 просмотров

Дмитрий Евгеньевич Каплин окончил Башкирский государственный медицинский университет в 2005 году по специальности «детская хирургия.» В 2008 году окончил курсы повышения квалификации по специальности «детская урология».
Его хорошо знает коллектив. В детском «Айболите» – новый заведующий

Руководитель травмпункта Алексей Рубан принял решение перевестись на должность врача-травматолога. Алексей Юрьевич возглавлял травмпункт с 1983 года. Его имя знакомо многим жителям города. За долгие годы работы он был неоднократно отмечен благодарностями и грамотами администрации города, области, губернатора и министерства здравоохранения Челябинской области. Является наставником молодых специалистов.

Дмитрий Евгеньевич Каплин тоже в представлении не нуждается. Он много лет работал в отделении под руководством Алексея Рубана, поэтому имеет большой практический опыт и хорошо знаком с коллективом амбулаторно-хирургического отделения.
Его хорошо знает коллектив. В детском «Айболите» – новый заведующий

Справка

Травмпункт «Айболит» работает круглосуточно. Здесь оказывают помощь всему детскому населению города и близлежащих районов (около 150 тыс. человек). Ведется первичный и повторный прием травматологом, ортопедом, хирургом, урологом, оказывается плановая и экстренная помощь. В сутки помощь травматолога получают до 150 человек.

Амбулаторно-хирургическое отделение расположено на 1-м этаже терапевтического корпуса по ул. Суворова, 100. Работа проводится в условиях колоссального дефицита кадров (укомплектованность врачами 26 %).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ "Центр охраны материнства и детства"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка