Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом4 сентября 2020

Когда беседы не помогают. 29 протоколов составили на жителей Магнитогорска за отсутствие маски

Магнитогорск. Из-за непрекращающегося роста числа больных COVID-19 местные власти вынуждены усиливать контроль за исполнением масочного режима, введенного на территории Челябинской области с 12 мая.

8517 просмотров 3

Нередко в трамваях, маршрутках или такси пассажиры, а то и сами водители вовсе не имеют при себе средств индивидуальной защиты. Чтобы подтолкнуть жителей Магнитогорска к соблюдению установленного требования, ежедневно в городе проходят рейдовые мероприятия, в рамках которых горожанам напоминают о необходимости ношения СИЗ. В то же время за нарушение требований, обязательных к соблюдению на всей территории региона, на магнитогорцев составляют административные протоколы.

Когда беседы не помогают. 29 протоколов составили на жителей Магнитогорска за отсутствие маски

За вчерашний день, 3 сентября, на граждан, не имеющих маски при посещении общественных мест, составили 29 протоколов. Во время рейда по маршрутным транспортным средствам сотрудники полиции и управления инженерного обеспечения, транспорта и связи зафиксировали шесть пассажиров без СИЗ. Со всеми гражданами провели профилактические беседы, а потом составили административные протоколы за нарушение режима.

Во время проверки трамваев выявили двух пассажиров без масок. Их постигла та же участь: вначале беседа, затем – протокол.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка