Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом14 сентября 2020

Небольшой рост. В прошедшее воскресенье COVID-19 был выявлен у 8 магнитогорцев

Магнитогорск. С начала пандемии в Магнитогорске зарегистрировано 2 007 больных коронавирусом.

6440 просмотров 1

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 13 часов 14 сентября в городе подтверждено 2 007 случаев COVID-19, прирост за сутки – восемь человек. С начала регистрации заболевания 1 652 пациента выздоровели и были выписаны из больниц.

За время пандемии от COVID-19 умерло 25 жителей Магнитогорска, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция была сопутствующей).

На данный момент в стационарах проходят лечение 129 человек, лечатся на дому еще 76 магнитогорцев. В легкой степени протекает болезнь у 83 пациентов, средняя степень зафиксирована у 121 жителя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка