Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом15 сентября 2020

+10 заболевших. В Магнитогорске наблюдается минимальный прирост заболевших ковидом

Магнитогорск. По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 13 часов 15 сентября в городе подтверждено 2 017 случаев COVID-19.

8523 просмотра 4

За последние сутки в городе выявили коронавирус еще у десяти человек. С начала пандемии 1 652 человека выздоровели, после чего их выписали из больниц. За прошедшие сутки выписанных не было.

За время пандемии в Магнитогорске от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

Продолжают лечение в больницах 134 человека, амбулаторно лечатся еще 77 человек. Легкая степень – у 86 жителей Магнитогорска, средняя степень заболевания – у 124 жителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка