Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 сентября
5 сентября
Ждём отмашки от главы. Многоквартирный жилой фонд Магнитогорска к отопительному сезону готов
Магнитогорск. В соответствии с правилами оказания услуг ЖКХ отопление в жилые дома подается при условии, что среднесуточная температура в течение пяти суток будет менее +8 градусов.

Сегодня была включена система отопления в доме престарелых и в онкодиспансере. Первая горбольница, где расположен ковидный госпиталь, получит тепло в понедельник, 21 сентября. Такие предварительные данные озвучил на прошедшей сегодня, 16 сентября, пресс-конференции в администрации города руководитель МП «Теплофикация» Вадим Агафонов.
Несмотря на колоссальную задолженность населения, бизнеса и управляющих компаний перед предприятием, теплофикаторы выполнили в летний период большую часть запланированных ремонтов.
Традиционное техническое мероприятие дает возможность определить, где на подземных коммуникациях есть бреши. Таковых за сезон испытаний насчитали 136 (для сравнения: в 2019 году их было 143). Быстрее всего горячую воду после проверки сети получили в этом году в Ленинском районе и в районе пиковой котельной, а вот в правобережье ресурс запустили по графику, было много аварийных ситуаций.
По словам главного теплофикатора, в вопросе подключения жилых домов к отоплению лучше ориентироваться на температурный прогноз. К примеру, со следующей недели среднесуточная температура будет колебаться в пределах 3-5 градусов тепла, показатели подходят к тем, при которых включают жилой фонд. Но решение о подключении жилья все равно будет принимать глава Магнитогорска.
Детские сады, школы, учреждения соцкультбыта получают отопление по заявлению руководителя в ресурсную организацию – трест «Теплофикация». Так что, если вам кажется что в детском саду зябко, смело обращайтесь к заведующей и вместе с ней решайте вопрос отопления.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это сколько боингов в сутки?
Сегодня, 03:24Первая игра , а уже ряды зрителей пустые !!!!!!!! Такого не было давно !!!!!!!!!!! Все стоят за бензином ??????????????????????
Вчера, 22:49Где бензин путин ???????????????????????
Вчера, 22:42Наркотики — огромное зло. Но есть небольшой нюанс. Научно доказано положительное влияние марихуаны на людей с болезнью Альцгеймера. Это вам любая Алиса и Сири скажут. Но это нужно в аптеках по рецепту продавать и в маленьких количествах. В остальном это яд, разрушенные жизни и горе в семьях. Не курите, пацаны
Вчера, 22:10Вчера по Советской на Стройдворе километровая очередь за бензином !!!!! Одни "успехи" кремля !!!!!
Вчера, 18:07Смысл,сейчас,их брать:на газ-не переведёшь,заливать шмурдяк с Салавата-страшно!Так,и будем ездить на"Тазах"и"Вёдрах".
Вчера, 17:16Бензин завезти сложнее.
Вчера, 17:11Да это торговые сети поди поплакались в мэриIo?Конкуренты же им СИБмороженое?Зато остановки только недавно поменяли(дураzкие какие то) и вот опять менять,видно же было неудачные они.и дождь и ветер попадает!!! Сейчас смотрел на них, вроде получше,хорошо закрываioт и затемненные!!!Мы жители города ПРОТИВ СНОСА-Вы нас поняли,слуги народа?НЕ АКСЕПТУЕМ!!!НЕТ СОГЛАСИЯ!!!НЕ ТРОГАЙТЕ КИОСКИ С МОРОЖЕНЫМ!!!
Вчера, 16:54Так же есть комменты в ОК лioди пишут(уже видел 2 раза)что после обычной операzии- и вдруг - СЕПСИС???Это как,случайность?
Вчера, 16:43Дык наверно надо "Бл....дь", Следствия нам подождать, И тогда всем станет ясно, Кто, где должен уступать.
Вчера, 15:38