Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом16 сентября 2020

Одного пациента выписали. За последние сутки в Магнитогорске выявили коронавирус ещё у десяти человек

Магнитогорск. По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 15 сентября в городе подтверждено 2 027 случаев COVID-19.

7650 просмотров

За последние сутки в городе выявили коронавирус у десяти человек. С начала пандемии 1 653 человека выздоровели, после чего их выписали из больниц. За прошедшие сутки выписали одного пациента.

За время пандемии в Магнитогорске от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).

Продолжают лечение в больницах 139 человек, амбулаторно лечится еще 81 человек. Легкая степень – у 86 жителей Магнитогорска, средняя степень заболевания – у 128 магнитогорцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка