Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом17 сентября 2020

Десять протоколов за сутки. В Магнитогорске проверили торговые центры и точки общепита

Магнитогорск. В Магнитогорске прошел очередной рейд по соблюдению масочного режима и санитарно-эпидемиологических норм в торговых центрах и объектах общественного питания.

6193 просмотра 6

Как сообщила пресс-служба городской администрации, межведомственная комиссия зафиксировала факты отсутствия средств индивидуальной защиты у персонала и посетителей в магазине «Сатурн» торгового центра «Стройдвор», в «Пятерочке», что на улице Труда, 33а, и кафе-закусочной «Погребок». В результате на трех должностных лиц и юридическое лицо составлено четыре административных протокола.

«Масочный режим не соблюдался сотрудниками и клиентами магазинов «Я Майка» в торговом центре «Джунгли», «Auto Восток» (проспект Ленина, 133), Kari в ТЦ «Гостиный Двор», павильона по продаже мясных изделий в ТЦ «Казачий» и салона красоты «Конфетка». Со всеми нарушителями провели разъяснительные беседы и выписали административные протоколы на физических лиц», – отметили в ведомстве.

В общей сложности в ходе рейда на нарушителей составили десять протоколов.

Напомним, что деятельность организации могут приостановить на 90 суток в случае неоднократного или грубого нарушения санитарно-эпидемиологических норм.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка