Ваш регион

+6°

утром +8°

днем +18°

USD

83.87

EUR

93.77

Среда

14 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

14 октября

13 октября

Новости / Перед фактом18 сентября 2020

Вспомнила былые обиды. В Магнитогорске 14-летняя девушка ранила ножом приятеля

Магнитогорск. Происшествие случилось ночью в одном из домов на проспекте Карла Маркса в Правобережном районе.

9797 просмотров 8

Инцидент произошел в ночь с 16 на 17 сентября. Четверо подростков остались на ночь у своей знакомой, чья мать ушла в это время работать. С собой они принесли алкоголь, который стали распивать в квартире. В какой-то момент 14-летняя девушка вспомнила былые обиды и поссорилась с 15-летним парнем. На кухне она взяла нож и нанесла проникающий удар подростку. Мальчика госпитализировали.

– Сейчас прокуратура проверяет семьи детей и выясняет, почему они ночью находились не дома, – рассказала «Верстов.Инфо» старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. – Также мы выясняем, кто купил им спиртное. Подростки утверждают, что алгоколь – два литра пива и 0,7 литра вина – купил им неизвестный мужчина в одном из известных алкомаркетов.

Добавим, что за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью Правобережный межрайонный следственный комитет возбудил уголовное дело.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка