Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом27 сентября 2020

Пятеро заболели, двое выписались. В Магнитогорске с начала пандемии зарегистрировано 2120 случаев COVID-19

Магнитогорск. За день зарегистрировано пять новых подтвержденных случаев заболевания COVID-19.

8171 просмотр 6

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на утро 27 сентября зарегистрировано 2 120 случаев COVID-19. Пять подтверждений – новые.

Выздоровели и выписаны из больниц два пациента за сутки, всего с начала пандемии – 1 693 человека.

По официальным данным, количество смертей не изменилось: 25 умерших от COVID-19 за все время и 57 – от основного заболевания на фоне коронавирусной инфекции.

Лечение в стационарах продолжают 144 человека, дома – 122. При этом у 129 магнитогорцев заболевание протекает в легкой форме, у 132 – в средней. По остальным заболевшим в настоящее время определяется место лечения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка