Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом29 сентября 2020

А раньше – хоть глаз выколи. В Магнитогорске «Горэлектросеть» осветила улицу вдоль завода ЖБИ-500

Магнитогорск. «Горэлектросеть» обустроила уличное освещение на улице Бестужева.

6086 просмотров 8

В Магнитогорске сотрудники АО «Горэлектросеть» на улице Бестужева установили 46 опор, протяженность электросетей составила 1 800 метров. Как объяснил журналистам начальник участка уличного освещения Юрий Токмянин, ранее освещения здесь никогда не было – рядом нет жилых домов.

А раньше – хоть глаз выколи. В Магнитогорске «Горэлектросеть» осветила улицу вдоль завода ЖБИ-500

Электроопоры оснащены двумя лампами: одна из которых направлена на проезжую часть.
А раньше – хоть глаз выколи. В Магнитогорске «Горэлектросеть» осветила улицу вдоль завода ЖБИ-500

С начала года «Горэлектросеть» заменила уже более 440 светильников, а до конца года планируется установить около 1 000 опор. Где именно обновлять уличное освещение, «Горэлектросеть» решала после сбора заявок от районных администраций.
А раньше – хоть глаз выколи. В Магнитогорске «Горэлектросеть» осветила улицу вдоль завода ЖБИ-500
Специалистам предстоит организовать освещение еще на 35 внутриквартальных территориях, а также вдоль дорог по проспекту Карла Маркса – от Труда до Зеленого лога, на улицах Экологической и Шоссейной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка