Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +20°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Перед фактом29 сентября 2020

Одного пациента выписали. В Магнитогорске за сутки заболели коронавирусом 12 человек

Магнитогорск. По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 29 сентября подтверждено 2 148 случаев COVID-19 с начала пандемии.

8676 просмотров 8

По официальным данным, за последние сутки коронавирус выявили у девяти жителей Магнитогорска. Выписали после выздоровления одного пациента. Всего с начала пандемии выздоровели и выписали 1 698 человек.

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 горожан, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание, коронавирусная инфекция была сопутствующей.

Продолжают лечение в больницах 140 человек, 143 горожанина наблюдаются по месту жительства. Легкая степень заболевания – у 147 пациентов, у 131 человека – средняя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка