Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +14°

USD

74.77

EUR

85.18

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

Новости / Перед фактом30 сентября 2020

Идём на понижение? В Магнитогорске за сутки заболели COVID-19 девять человек

Магнитогорск. По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 30 сентября подтверждено 2 157 случаев COVID-19 с начала пандемии.

10346 просмотров 10

По официальным данным, за последние сутки коронавирус выявили у девяти жителей Магнитогорска. Напомним, днем ранее, 29 сентября, СОVID-19 выявили у 12 человек. Выписали после выздоровления семь пациентов. Всего с начала пандемии выздоровели 1 705 магнитогорцев.

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 горожан, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание, коронавирусная инфекция была сопутствующей.

Продолжают лечение в больницах 139 человек, 145 горожан наблюдаются по месту жительства. Легкая степень заболевания – у 150 пациентов, у 130 человек – средняя.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка