Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Перед фактом3 октября 2020

Подтвердили дважды. В Магнитогорске за прошедшие сутки выявили два случая заражения

Магнитогорск. С начала пандемии среди магнитогорцев подтверждено более двух тысяч случаев заболевания коронавирусом.

11643 просмотра 10

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 3 октября в городе подтверждено 2 177 случаев COVID-19, при этом 1 713 пациентов выздоровели и выписаны из больниц.

При сравнении с данными за предыдущие сутки выясняем, что заразились ковидом два человека, а выписали после полного выздоровления одного, уже бывшего, пациента ковидной базы.

«За время пандемии от COVID-19 умерли 25 человек, еще в 57 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание», – рассказали в городском штабе.

На сегодняшний день в больницах лечатся 143 человека, на дому находятся 135 горожан. Легкая степень зафиксирована у 163 пациентов, средняя степень – у 135 жителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка