Ваш регион

+7°

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Перед фактом7 октября 2020

Соболезнуем. В Магнитогорске от коронавируса скончался врач второй горбольницы

Магнитогорск. Как рассказали в медучреждении, врач – анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории ГАУЗ «Городская больница № 2 г. Магнитогорск» Олег Николаевич Рыжков скончался на 56-м году жизни от коронавирусной инфекции.

16380 просмотров 20

Олег Николаевич родился в Троицке Челябинской области. В 1988 году после окончания Челябинского государственного медицинского института прошел ординатуру по специальности «анестезиология и реаниматология». В 1988 году начал трудовую деятельность врачом – анестезиологом-реаниматологом в МУЗ «Городская больница № 1 им. Г. И. Дробышева». С 1991 года и по настоящее время работал врачом-анестезиологом в государственном автономном учреждении здравоохранения «Городская больница № 2 г. Магнитогорск».

В течение долгого времени являлся «правой рукой» заведующего отделением, неоднократно замещал его на период отсутствия. Являлся руководителем кабинета экстракорпоральных методов лечения. Пользовался заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и пациентов.

Коллектив ГАУЗ ГБ2 глубоко скорбит о невосполнимой утрате, выражает искренние соболезнования родным и близким усопшего и сохранит добрую память об Олеге Николаевиче как о надежном товарище, человеке неуемной энергии, с высокими душевными и этическими качествами.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка