Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
7 июля
«МегаФон» объединил роботов на собственной платформе для автоматизации рутинных задач
15:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwDEV6j
Отстоят очередь к врачу и на КТ за вас! В Магнитогорске появились профессиональные «ждуны»
Магнитогорск. Магнитогорцам предлагают за плату отсидеть в очереди к любому врачу, на любые анализы, исследования и даже на компьютерную томографию.

Авторы объявлений на «Авито» предлагают взять ожидание в любой очереди на себя. Актуальным такой вид услуг стал в условиях пандемии, когда попасть к врачу стало для горожан непростой задачей. В социальных сетях больные жалуются, что приходится ожидать своей очереди часами, буквально с утра до вечера. В квест превратилось само попадание на исследование на компьютерном томографе, известны случаи, когда потенциальные ковидники даже драки устраивали за очередность.
Студентка Дарина разместила объявление на «Авито» три дня назад. Опыт стояния в очереди у нее минимальный, но зато честный. Девушка берет за час работы 100 рублей. Оплата на месте, никаких авансов. Она вам сообщает, когда перед вами в очереди остается пара человек, вы приходите, платите заработанные ею деньги, она сдает вам очередь. Девушка признается, что идея такого заработка не нова, она просто ее умело интерпретировала.
Тем более что и время в очереди можно провести с пользой: подготовиться к экзамену, выполнить работу – в общем, заняться учебой.
Дарина говорит, что в основном поступают предложения занять очередь на КТ, их большое число, потому что у девушки небольшая цена за час. Кстати, ее уже пытались перекупить конкуренты, предлагая работать на них даже за чуть большую плату. Девушка говорит, что пока не соглашается отправляться в очередь на КТ.
Дарина, как и многие, боится заразиться, особенно опасается принести инфекцию домой. Она живет с бабушкой.
На магнитогорской вкладке «Авито» поисковик выдает три предложения посидеть за вас в очереди. Еще один бюджетный вариант предлагает продавец Екатерина. Но там уже стоимость несколько больше, чем у Дарины. Но и чувствуется комплексный подход.
Все продавцы услуг готовы представлять интересы клиентов в любой сфере, где нужно личное стояние в очереди. За вас отстоят в МФЦ, РЭПе, ГИБДД, в паспортном столе, любой бухгалтерии и даже за последней моделью смартфона.
А горожане, наверное, помнят, как 10-15 лет назад подобную услугу предлагали при сделках по продаже недвижимости в регистрационной палате. Тогда в сфере была неразбериха, чтобы купить или продать квартиру, люди сутками стояли у здания палаты. Услуги профессионального «ждуна» тогда предлагали пенсионеры, которые очень быстро сориентировались и решили, что могут потратить свое свободное время с финансовой выгодой.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Показательно посадить на два года, в качестве наглядного пособия для всех аналогичных дебилов, не осознающих последствия.
Сегодня, 05:34Этот лес похоже не вошел в границы, можно дальше продолжать там срать
Вчера, 20:59А стих где?
Вчера, 20:55Напишите мне, пожалуйста. Я лично приеду к Вам. Спасибо! 89857744043
Вчера, 17:19Не светит ему дума в этот раз
Вчера, 14:47Дмитрий-ДС, а в областной больнице №5 можешь подписаться по улице Рабочей. Прямо с порога и спроси: "А хде тут за Наумова?", тебе сразу палату и покажут!
Вчера, 12:23Где подписаться за Стаса?
Вчера, 11:35Спасибо за поддержку, The guest!💥
Вчера, 03:49Хорош, а тот факт что ребенок в такое позднее время был на улице где нет света и ехал на велосипеде без тормозов мы учитывать не будем? То что он сам под колеса кинулся мы учитывать не будем? Тя просто жизнь обидела что у других есть деньги на такое а у тя нет
6 июляНабережная за Джагой вот это я понимаю. Засраный лес прям находка для туристов 🤣🤣🤣
6 июля