Расширенный поиск
Лента новостей
30 ноября
 21:40   Как увековечить память героев - магнитогорцев? Свои варианты предложили победители викторины «Моя Магнитка» Комментарий 1
 21:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:52   Может, и до отмены занятий дойдёт? Над Челябинской областью застыл антициклон – будет холодно Комментарий 3
 17:23   Об утренниках, дистанте и корпоративах. Гехт рассказала, с чем связан рост на Южном Урале числа случаев COVID-19 Комментарий 10
 16:17   Ущерб на 500 тысяч рублей. В Магнитогорске огонь полностью уничтожил Range Rover Комментарий 6
 15:25   Двое скончались, 44 заболели. В Магнитогорске вновь растёт заболеваемость COVID-19 Комментарий 12
 12:17   Прямо на пешеходном переходе! У «Континента» водитель иномарки сбил двух школьниц Комментарий 3
 9:52   Повзрослел, но бегать продолжает. В Магнитке вновь ищут сбежавшего из дома парня Комментарий 7
 9:31   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 9:03   Жизнь понемногу налаживается! «Металлург» на выезде обыграл «Торпедо» Комментарий 3
 8:24   По многочисленным просьбам… В зале Концертного объединения вновь прозвучит джаз
29 ноября
 16:48   «Не стоять на месте!» Начал работу восьмой созыв Общественной молодёжной палаты Магнитогорска Комментарий 5
 16:11   Это путёвка во вторую лигу! ФК «Металлург-Магнитогорск» выиграл турнир в Сочи Комментарий 1
 14:22   В Магнитогорске отменили вылеты в два города. Причина – в неблагоприятных метеоусловиях
 11:46   В регионе подтвердили 276 заражений коронавирусом. Половина умерших скончались от ковида Комментарий 6
 10:28   С отдельным входом и гаражом. В Магнитогорске выставили на продажу жильё бывшего главы? Комментарий 35
28 ноября
 22:32   Установите зрительный контакт с водителем! Инспекторы учат школьников переходить улицу Комментарий 2
 19:19   Ковид подтвердили у 55 горожан. Это данные за прошедшие сутки Комментарий 68

Серьёзный прирост. В Магнитогорске за сутки COVID-19 подтвердился у 14 человек

Магнитогорск. В больницах Магнитогорска остаются на лечении 173 человека, у которых диагностирован коронавирус.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным оперативного штаба по Магнитогорску, на 24 октября подтверждено 2 347 случаев COVID-19, за сутки коронавирус выявили у 14 человек. За все время пандемии выздоровели и выписаны из больниц 1 763 пациента, за сутки – ни одного человека.
Серьёзный прирост. В Магнитогорске за сутки COVID-19 подтвердился у 14 человек

За время пандемии от COVID-19 умерли 25 жителей Магнитогорска, еще 65 человек скончались от хронических болезней, где ковид был сопутствующим. В больницах продолжают лечение 173 пациента, амбулаторно наблюдают за состоянием здоровья еще 237 человек.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость сергей 30 октября 2020 13:52 |
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ, и другими транспортными и карьерными службами телефон для доставки 9397086879,связаться можно через соц сети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.
#13 Гость 27 октября 2020 02:18 |
Цитата: ---
Щас модно всех умерших в ковидники записывать?

Нет, это все смертные случаи, вызванные ковидом, записывают в остальные категории, чтобы статистика была красивой
#12 --- 25 октября 2020 12:58 |
Цитата: Гость Мда
Цитата: Врут и не краснеют
Помнится городские власти заявляли, что
.!

Да да. Да вот врачи на неделе приежали ,сказали что "вы реальную картину даже не представляете" определить ковид можно только по тесту , а тесты делают только те у кого выраженная пневмания . У большинства симптомы ОРВИ, и они не чего не делают . Их статистика ерунда ...

Тесты ерунда потому что они определяют наличия вируса
а в любом человеке есть различные вируса, есть и что человек здоровый, не кашляет ни чихает и что?, очередная профанация... в итоге...
#11 --- 25 октября 2020 12:08 |
Щас модно всех умерших в ковидники записывать?
#10 ФактЫ 25 октября 2020 10:13 |
Цитата: Гость Мда
Да да. Да вот врачи на неделе приежали ,сказали что "вы реальную картину даже не представляете" определить ковид можно только по тесту , а тесты делают только те у кого выраженная пневмания . У большинства симптомы ОРВИ, и они не чего не делают . Их статистика ерунда ,по тому что корону можно спокойно на улице подхватить

Брешешь ! Делают тесты и детям и взрослым и без выраженной пневмОнии а просто с отдышкой и невысокой температурой . Перенесут все рано или поздно . Будь здоров и не хватай что попало .
#9 Гость Мда 25 октября 2020 09:30 |
Цитата: Врут и не краснеют
Помнится городские власти заявляли, что в Магнитке более 400 коек для ковидных больных...
... сегодня больных в больницах 173 и при этом недавно еще целое отделение в "трестовской" под ковидных отвели...
НЕ СТЫКУЕТСЯ!!!

Да да. Да вот врачи на неделе приежали ,сказали что "вы реальную картину даже не представляете" определить ковид можно только по тесту , а тесты делают только те у кого выраженная пневмания . У большинства симптомы ОРВИ, и они не чего не делают . Их статистика ерунда ,по тому что корону можно спокойно на улице подхватить
#8 Гость Игорь 25 октября 2020 08:52 |
Нахожусь на лечении в больнице вирусной пневмонии(кт2 35%).Ковид19 не подтвердился,мазок брали два раза,Врач говорит,это всегда так,когда начинают лечить то мазок не показывает из носа и рта,вот и статистика.
#7 живу в магнитке 25 октября 2020 01:51 |
какие 14 человек? скорые летают весь день по городу, сирены не утихают сутками
#6 Печаль 24 октября 2020 22:55 |
Цитата: Гость
Где данные о заболевших и умерших от гриппа, пневмоний, сахарного диабета, инсультов, инфарктов, онкологии?????

на сайте "Евросервис"
#5 Гость 24 октября 2020 22:55 |
Вторая волна?
#4 ЖНЕЦ 24 октября 2020 22:40 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#3 Гость 24 октября 2020 22:34 |
Где данные о заболевших и умерших от гриппа, пневмоний, сахарного диабета, инсультов, инфарктов, онкологии?????
#2 Врут и не краснеют 24 октября 2020 22:34 |
Помнится городские власти заявляли, что в Магнитке более 400 коек для ковидных больных...
... сегодня больных в больницах 173 и при этом недавно еще целое отделение в "трестовской" под ковидных отвели...
НЕ СТЫКУЕТСЯ!!!