Ваш регион

ночью +11°

утром +12°

USD

71.02

EUR

82.64

Воскресенье

31 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Новости / Перед фактом1 декабря 2008

Станцию переливания крови посещает более 120 человек в день

Магнитогорск присоединился к масштабной акции в поддержку донорского движения. Одними из первых свой вклад в благое дело внесли магнитогорские спортсмены. За три дня в магнитогорском филиале областной станции переливания крови донацию провели 24 человека.

4696 просмотров
Из областных ведомств (минздрав и минспорт) Магнитогорску поступило предложение присоединиться к акции. В управлении по физической культуре, спорту и туризму оперативно были составлены списки спортсменов, тренеров и работников ДЮСШ старше 18 лет.
Как рассказал руководитель магнитогорского филиала областной станции переливания крови Владимир Лапту, спортсменов медики ожидают до 4 декабря. Планировалось привлечь 220 человек, но у некоторых есть ограничения. В целом станцию переливания крови посещает более 120 человек в день. Поток доноров с началом реализации Программы развития Службы крови увеличился на 10%.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

chelindustry.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка