Расширенный поиск
Лента новостей
25 ноября
 17:23   Украденное успел продать. Житель Магнитогорска обчистил садовый домик
 16:48   Детей травили вместе с тараканами? В Магнитогорске разразился скандал из-за дезинсекции в детсаду Комментарий 7
 15:02   Абоненты «Билайна» смогут узнать, кто им звонит, без установки приложения
 13:24   Долги населения – более миллиарда рублей! Ресурсники рассказали о традиционной акции для неплательщиков Комментарий 9
 12:52   Власти города избавятся от «Трансагентства». Бюджет получит миллионы рублей Комментарий 11
 10:30   Кредит Урал Банк напоминает о правилах финансовой безопасности
 9:16   Теперь они могут арендовать муниципальную собственность. В Магнитогорске насчитали почти 3 000 самозанятых Комментарий 1
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 14
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 20
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 17
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 22
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 7
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 10

Лечился в родном городе. Депутат Госдумы из Магнитогорска переболел коронавирусом

Магнитогорск. Как только он почувствовал недомогание, то сразу же вызвал себе врача. Легкие, правда, были не задеты, так что КТ не понадобилось.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает сайт Ura.ru, депутат Государственной Думы от Челябинской области Виталий Бахметьев переболел коронавирусом. Как он рассказал изданию, он ждал врача, как и все. Медик пришел лишь на следующий день. Он выписал Бахметьеву лекарства и предложил лечиться дома, так как поражения легких не было.
Лечился в родном городе. Депутат Госдумы из Магнитогорска переболел коронавирусом

«Меня уже выписали, я вылетаю в Москву, чтобы продолжить работу. Всех призываю носить маски и соблюдать меры предосторожности», – сказал депутат.

Напомним, Виталия Бахметьева избрали в Госдуму по Магнитогорскому округу в 2016 году. До этого он около года руководил Магнитогорском. Отметим, что он – четвертый депутат Госдумы из Челябинской области, переболевший COVID-19.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 вопрос знатокам Вчера, 09:48 |
в коридоре больницы родного города лежал?
#31 А что 23 ноября 2020 20:57 |
-Если в стране есть идиоты, мы должны их знать поимённо...
#30 Сам Самыч Зрячий 23 ноября 2020 09:29 |
Сообщение удалено за оскорбление модератора. Модератор
#29 stepan 23 ноября 2020 01:29 |
может и нашему Жене Климову вернуться в Уфу...Родные стены помогают,а то в вашем городе уже месяц в 1горбольнице
#28 Сам Самый Зрячий 22 ноября 2020 22:30 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#27 Работа такая 22 ноября 2020 21:45 |
Цитата: Гость Наблюдатель
И чё он в город всякий трипак тащит, где цыпляет там и пусть с ним сидит. И так дышать нечем.

Доводит волю кримля и луб@нки до провинции ..
#26 Гость Наблюдатель 22 ноября 2020 21:13 |
И чё он в город всякий трипак тащит, где цыпляет там и пусть с ним сидит. И так дышать нечем.
#25 Заступник 22 ноября 2020 20:41 |
Цитата: Ксанка
Зачем всем нам эта информация? Представляете, я тоже переболела, как и тысячи горожан. За свои скромные сделала КТ, почему о нас не пишут. Что этот человек сделал достойного, великого?

Как что сделал ?! Он представляет наш город в высоких коридорах власти . Это очень ответственная напряженная работа . Эх вы ! Не цените людей , изверги .
#24 Суровая правда жизни 22 ноября 2020 18:16 |
Цитата: Тропический
Цитата: Гость хер мэр
Это который за повышение пенсионного возраста !гнать поршивца !

Да это он ГАДЮКА!
Чуя, что за его депутатство в Магнитке больше не обломиться предпринимает попытки войти в список ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - хоть на брюхе, но вновь заползти в госдурку - кормят там хорошо.
Интересно, а на которого нового представителя ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ поставит ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ на предстоящих выборах?

Давайте не нарушать традиций! Заберите от нас Ссырожу!
Лично пойду и проголосую за этого плиточника-садовника.
#23 Тропический 22 ноября 2020 18:01 |
Цитата: Гость хер мэр
Это который за повышение пенсионного возраста !гнать поршивца !

Да это он ГАДЮКА!
Чуя, что за его депутатство в Магнитке больше не обломиться предпринимает попытки войти в список ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - хоть на брюхе, но вновь заползти в госдурку - кормят там хорошо.
Интересно, а на которого нового представителя ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ поставит ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ на предстоящих выборах?
#22 С него толку, 22 ноября 2020 17:52 |
Как с козла молока.только зря небо коптит.
#21 Выборы прошли 22 ноября 2020 17:33 |
Цитата: Курим Цигаретов
Цитата: МИДЗдрав
А как это врач определил, что легкие не задеты? Чудеса, да и только. Для красочности, не хватает строк, о том, что Виталя привился спутником-в и уже здоров smile

а лекарь ему руку в легкие по локоть засунул и пальпировал гы-гы.. а чего не жалко этого голосователя за все для путина. а нам подарил пятак к пенсионному возрасту, новые акцизы на всё, наломали дровишек с вождем знатно

А через что засовывал?
#20 Пусть 22 ноября 2020 17:13 |
Москвичей заразит особенно в госдуре