Расширенный поиск
Лента новостей
16 мая
 13:08   Дезориентирована и страдает потерей памяти. В Магнитогорске ищут 40-летнюю женщину с неустойчивой походкой
 9:36   Южноуральские депутаты отчитались о доходах за 2020 год. Один из них заработал более 8 млрд рублей Комментарий 17
15 мая
 16:54   Не понравилось обслуживание. В Магнитогорске ночной покупатель обиделся на продавца Комментарий 3
 6:29   Оформляла кредиты без ведома клиентов. В одном из банков Челябинска разразился скандал Комментарий 7
14 мая
 23:00   «Как в Турции!» В Госдуме хотят обязать мировых IT-гигантов открывать филиалы в России Комментарий 4
 21:21   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:48   Архитектор, казак, менеджер. В театре куклы и актёра «Буратино» новый директор Комментарий 14
 15:43   Превысила полномочия и врала в суде. В Магнитогорске будут судить налогового инспектора Комментарий 1
 15:05   Перед прививкой проведут осмотр. В Магнитогорске продолжается вакцинация от COVID-19
 13:14   Купили сиротам непригодные для проживания квартиры. СК возбудил уголовное дело в отношении двух чиновников Комментарий 3
 12:46   QR-код на аттестате и «зачёт» по физкультуре. Выпускников школ этого года ждут новшества и сюрпризы
 12:17   96 новых заболевших за сутки. На Южном Урале не снижается число случаев COVID-19 Комментарий 1
 11:41   Два главных городских праздника опять объединят! День города и День металлурга в этом году пройдут под ритмы 90-х и «нулевых» Комментарий 15
 11:05   И горячий асфальт, и пневмонабрызг. В Магнитогорске полным ходом идут дорожные ремонты
 9:38   Отдыхайте с удовольствием и выгодой – получайте скидки с картами Visa Кредит Урал Банка!
 9:19   Пострадал 25-летний пассажир ВАЗа. ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП, которое попало на видео Комментарий 5

Лечился в родном городе. Депутат Госдумы из Магнитогорска переболел коронавирусом

Магнитогорск. Как только он почувствовал недомогание, то сразу же вызвал себе врача. Легкие, правда, были не задеты, так что КТ не понадобилось.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает сайт Ura.ru, депутат Государственной Думы от Челябинской области Виталий Бахметьев переболел коронавирусом. Как он рассказал изданию, он ждал врача, как и все. Медик пришел лишь на следующий день. Он выписал Бахметьеву лекарства и предложил лечиться дома, так как поражения легких не было.
Лечился в родном городе. Депутат Госдумы из Магнитогорска переболел коронавирусом

«Меня уже выписали, я вылетаю в Москву, чтобы продолжить работу. Всех призываю носить маски и соблюдать меры предосторожности», – сказал депутат.

Напомним, Виталия Бахметьева избрали в Госдуму по Магнитогорскому округу в 2016 году. До этого он около года руководил Магнитогорском. Отметим, что он – четвертый депутат Госдумы из Челябинской области, переболевший COVID-19.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 вопрос знатокам 24 ноября 2020 09:48 |
в коридоре больницы родного города лежал?
Комментариев: 0
#31 А что 23 ноября 2020 20:57 |
-Если в стране есть идиоты, мы должны их знать поимённо...
Комментариев: 0
#30 Сам Самыч Зрячий 23 ноября 2020 09:29 |
Сообщение удалено за оскорбление модератора. Модератор
Комментариев: 0
#29 stepan 23 ноября 2020 01:29 |
может и нашему Жене Климову вернуться в Уфу...Родные стены помогают,а то в вашем городе уже месяц в 1горбольнице
Комментариев: 0
#28 Сам Самый Зрячий 22 ноября 2020 22:30 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#27 Работа такая 22 ноября 2020 21:45 |
Цитата: Гость Наблюдатель
И чё он в город всякий трипак тащит, где цыпляет там и пусть с ним сидит. И так дышать нечем.

Доводит волю кримля и луб@нки до провинции ..
Комментариев: 0
#26 Гость Наблюдатель 22 ноября 2020 21:13 |
И чё он в город всякий трипак тащит, где цыпляет там и пусть с ним сидит. И так дышать нечем.
Комментариев: 0
#25 Заступник 22 ноября 2020 20:41 |
Цитата: Ксанка
Зачем всем нам эта информация? Представляете, я тоже переболела, как и тысячи горожан. За свои скромные сделала КТ, почему о нас не пишут. Что этот человек сделал достойного, великого?

Как что сделал ?! Он представляет наш город в высоких коридорах власти . Это очень ответственная напряженная работа . Эх вы ! Не цените людей , изверги .
Комментариев: 0
#24 Суровая правда жизни 22 ноября 2020 18:16 |
Цитата: Тропический
Цитата: Гость хер мэр
Это который за повышение пенсионного возраста !гнать поршивца !

Да это он ГАДЮКА!
Чуя, что за его депутатство в Магнитке больше не обломиться предпринимает попытки войти в список ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - хоть на брюхе, но вновь заползти в госдурку - кормят там хорошо.
Интересно, а на которого нового представителя ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ поставит ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ на предстоящих выборах?

Давайте не нарушать традиций! Заберите от нас Ссырожу!
Лично пойду и проголосую за этого плиточника-садовника.
Комментариев: 0
#23 Тропический 22 ноября 2020 18:01 |
Цитата: Гость хер мэр
Это который за повышение пенсионного возраста !гнать поршивца !

Да это он ГАДЮКА!
Чуя, что за его депутатство в Магнитке больше не обломиться предпринимает попытки войти в список ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ - хоть на брюхе, но вновь заползти в госдурку - кормят там хорошо.
Интересно, а на которого нового представителя ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ поставит ЖУЛЬЕ И ВОРЬЕ на предстоящих выборах?
Комментариев: 0
#22 С него толку, 22 ноября 2020 17:52 |
Как с козла молока.только зря небо коптит.
Комментариев: 0
#21 Выборы прошли 22 ноября 2020 17:33 |
Цитата: Курим Цигаретов
Цитата: МИДЗдрав
А как это врач определил, что легкие не задеты? Чудеса, да и только. Для красочности, не хватает строк, о том, что Виталя привился спутником-в и уже здоров smile

а лекарь ему руку в легкие по локоть засунул и пальпировал гы-гы.. а чего не жалко этого голосователя за все для путина. а нам подарил пятак к пенсионному возрасту, новые акцизы на всё, наломали дровишек с вождем знатно

А через что засовывал?
Комментариев: 0
#20 Пусть 22 ноября 2020 17:13 |
Москвичей заразит особенно в госдуре