Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
8 июня
Запах, который продаёт: как аромадизайн становится бизнес-инструментом
08:30Реклама
- Информация
- ИП Дорожкин Евгений Алексеевич
- ИНН
- 744508998091
- ID обявления:
- 2VfnxxY39P8
7 июня
6 июня
Будут круглосуточные посты! Охрана парка У Вечного огня и ещё четырёх объектов обойдется бюджету города в 8,2 млн рублей
Магнитогорск. Соответствующий электронный аукцион в конце ноября появился на сайте госзакупок.

Как стало известно, власти города решили выбрать подрядчика, который будет заниматься охраной самых популярных мест отдыха горожан. Начальная (минимальная) цена контракта составила без малого 8,2 млн рублей. Именно в такую сумму власти города оценили охрану сразу пяти городских объектов в течение 2021 года.
Самым крупным объектом, который планируется охранять, стал парк У Вечного огня. Согласно техническому заданию, здесь будут круглосуточно патрулировать четыре человека. Охранники должны будут следить, чтобы никто не повредил цветники, зеленые насаждения, скульптуры, оборудование на спортивных и детских площадках, а также памятные плиты и элементы монумента «Тыл и Фронт». Также охрана будет следить, чтобы на охраняемую территорию не заезжал автотранспорт.
В сквере 50-летия ММК, объединенном со сквером им. С. Орджоникидзе, а также в сквере им. М. Ю. Лермонтова будут круглосуточно дежурить по одному охраннику. Задачи у них будут те же: следить за сохранностью зеленых насаждений, дорожек, плитки, памятных знаков и других элементов благоустройства. Обход в скверах будет осуществляться каждый час. А вот в парке Металлургов подрядчик должен будет организовать пост из двух охранников.
Отдельно в рамках техзадания были выделены фонтанный комплекс около администрации города и площадь Народных гуляний. Этот объект будет под охраной не весь 2021 год, а только шесть месяцев – с 15 апреля по 16 октября. Именно на это полугодие обычно приходится работа фонтанов. Охранять фонтанный комплекс и площадь около мэрии круглосуточно будет один человек.
Отметим, что накануне, 4 декабря, завершился срок подачи заявок на аукцион. А уже в понедельник, 7 декабря, определится победитель, который и будет заниматься охраной пяти городских объектов.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
Вчера, 23:58Странно, а почему дело рассматривал военный суд?! Раз курсант был отчислен из военного учебного заведения, значит, он уже гражданский.
Вчера, 23:50В Челябинской области за призывы к осквернению могил участников СВО Центральный окружной военный суд приговорил уроженца Челябинской области к 15 годам колонии общего режима. …………………………………………………………………………… Как сообщили в пресс-службе УФСБ по региону, мужчину признали виновным в госизмене, участии в деятельности террористической организации и призывах к терактам. Подсудимый в январе 2024 года, будучи сторонником украинского военизированного объединения, разместил печатные материалы с призывами к террористической деятельности на могилах участников специальной военной операции. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……..ДЬ», Просто гада расстрелять, Деньги на него не тратить, С голоду чтоб сдох опять.
Вчера, 11:36Посмотрите на сайте чекко ру по этот "рейтинг". Контора по данным ФНС России: недостоверный адрес (их там нет по факту), нулевая финансовая отчётность, короче пустой барабан с ген директором "Армани".
6 июняВсе, как в басне Крылова про кукушку и петуха. Надо же, эти деятели (и Мазуль и, сообщенные им фамилии) убеждены, что были и есть полезными! Были, для развала СССР, ельцинского присвоения беззащитных ценностей великой страны, сведения в ноль местного самоуправления (формально что-то есть, всего лишь) и т.д. (перечень "заслуг" большой).
6 июняХиппарь это правозащитник Гончаров, а вот Мазуля вообще не узнал.....
5 июняАнонимное и пустенькое интервью. Действительно ни о чём, поэтому к концу у меня тоже начали глаза слипаться... Единственное, что хотелось бы отметить по поводу зелёного холма городской свалки, так это то, что появилась там какая-то свинья, которая под гору этого холма сбрасывает свои синие мешки с мусором. Со стороны кладбища это очень даже видно. Поэтому найдите эту свинью и эти мешки затолкайте ему в какое-нибудь место. Это и будет вкладом прокуратуры в природоохранную деятельность!
5 июняВладимир Всеволодович! Ну Вам ли не знать, кто такой Стас Наумов и его босс Вадим Клювгант? И чего ж Вы сейчас пиарите Наумова как магнитогорца, который уже 30 лет не живёт в Магнитогорске? Может, Вы и сами на четверть века затерялись в пространстве? К тому же очень задел Ваш тезис о том, что неважно, от кого избирается г-н Наумов, лишь бы был депутатом. Если он от партии, то пусть перед партией и отчитывается, что конкретно сделал за пять прошедших лет. У нас, якобы, был уже так называемый "народный" депутат г-н Бахметьев, который избирался для того, чтобы "поправить" муниципальное законодательство. В результате "поправил" пенсионный возраст! Что же касается г-на Наумова, то из виртуального общения с ним я понял, что человек стоит на позициях государства, а не на позициях народа. Например, на вопрос, почему у нас такой бензин дорогой, он ответил: "Ну а что вы хотите, государству нужны деньги на войну!" Так вот пускай от Правительства и избирается! P.S. Кстати, а на последнем снимке, что за хиппарь посередине? Не узнал - богатым будет!
5 июняЯ считаю, что в обязательном порядке нужно лишать этих невменяшек дееспособности, заменять айфоны на кнопочные телефоны, полностью отключать интернет и заставлять оплачивать издержки по поимке мошенников. Вот тогда, возможно, и будет какой-то толк...
5 июняну удивлён, надеюсь, адвокат поможет суду разобраться.
5 июня