Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом21 декабря 2020

Они помогают выдержать испытания. Магнитогорских волонтёров наградил губернатор

Регион. Только что в резиденции губернатора Челябинской области Алексея Текслера закончилась церемония награждения добровольцев – непосредственных участников акции «Мы вместе».

5047 просмотров 3

60 волонтеров получили из рук главы региона грамоты за бескорыстный вклад в организацию и проведение акции.

– Пандемия коронавируса стала большим испытанием для всех. Во многом вся наша работа – это один большой ответ на этот вызов. Мы постоянно на ходу адаптируемся к новым условиям, к новым ограничениям, принимаем решения, делаем это динамично, каждый день оказываем помощь тому, кто в этом нуждается, – такими словами губернатор приветствовал виновников церемонии.
Они помогают выдержать испытания. Магнитогорских волонтёров наградил губернатор

Алексей Текслер отметил, что акция «Мы вместе» стала для многих южноуральцев хорошей поддержкой. Акция была инициирована президентом Владимиром Путиным и стартовала в марте этого года в 85 регионах России, объединив около 97 тысяч человек. В ее рамках была оказана поддержка пожилым, маломобильным гражданам и медицинским работникам. Волонтеры доставляли и продолжают доставлять лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, волонтеры работают в колл-центрах и регистратурах поликлиник, автоволонтеры помогают врачам.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: gubernator74.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка