Расширенный поиск
Лента новостей
25 января
 21:00   «Западный проект по уничтожению россиян собаками». Российский депутат предложил убивать бродячих собак и зоозащитников Комментарий 7
 18:00   По знакомому адресу, но в новом исполнении! На Советской, 160в открылся новый автосалон HAVAL
 16:23   Финансово несостоятельный. Сына Бориса Дубровского признали банкротом Комментарий 7
 15:49   Защитит от воздействия ядерного взрыва. Под Магнитогорском продают подземный бункер за 5,5 млн рублей Комментарий 23
 15:12   Более 257 тысяч магнитогорцев уже вакцинировались от COVID-19. Вакцина для подростков – уже на подходе Комментарий 7
 13:45   Магнитогорские школьники сняли пластилиновый фильм о вторсырье. И заняли первое место в конкурсе Комментарий 1
 13:21   В Магнитогорске оказался самый низкий в регионе уровень безработицы. Но в городе не хватает рабочих и врачей Комментарий 18
 12:14   «Случаев омикрона в Магнитогорске пока нет». С начала пандемии COVID-19 выявили уже у 17 209 горожан Комментарий 4
 11:19   Выявили нарушений на 22,3 млн рублей. Председатель городской КСП рассказал о работе палаты в 2021 году Комментарий 2
 10:00   Заслушают отчёт о деятельности КСП и состоянии рынка труда. Депутаты МГСД примут решения по 14 вопросам Комментарий 5
 9:52   На предприятии сразу несколько вакансий. АО «Горэлектросеть» пополняет штат
 6:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 8
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 4
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 16
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 9

Выкупила долю. Дочь экс-губернатора региона стала совладелицей магнитогорской «управляйки»

Магнитогорск. Она приобрела 76 % общества с ограниченной ответственностью «УК «Мой дом».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает Ura.ru, выкупленная Анной Дубровской доля ранее принадлежала топ-менеджеру бизнес-активов бывшего губернатора Челябинской области Валерию Андрееву.

Жилищная компания охватывает юг Магнитогорска. Это практически 400 тысяч квадратных метров жилья. УК «Мой дом» управляет 43 многоквартирными домами в 136-м, 138-м, 143-м и 145-м микрорайонах. По данным сервиса СБИС, компания оценивается в 46 млн рублей, в ней работают 72 сотрудника.
Выкупила долю. Дочь экс-губернатора региона стала совладелицей магнитогорской «управляйки»

Добавим, что представители семьи бывшего главы региона не комментируют подобные бизнес-процессы. Сам Борис Дубровский в настоящее время проживает за пределами России.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 idezi 13 января 2021 14:49 |
Дубровский и другие...Продолжение следует...
Комментариев: 273
#21 Злой 13 января 2021 12:53 |
Цитата: Гость 555
Цитата: Гость вероника
Это чьи деньги?

Были ваши а теперь нет. Лучше бы эти деньги потратили на оснащение полиции и на увеличения их зарплат А то парни пашут как проклятые а денег нет.

Аха... Ещё одни упахавшиеся.
Комментариев: 0
#20 Сам Самый Зрячий 12 января 2021 12:53 |
Цитата: YP
Как понимать сию статью? Почему именно о Дубровском пишите? Фургал и Ко. Есть новости? Другие эксчиновники?

Почему только эксчиновников трогаете? Действующие не менее преступны, равно как преступно одурачивание народов мира самозванцами: в США, Белоруссии и т.д,
Комментариев: 0
#19 YP 12 января 2021 12:25 |
Как понимать сию статью? Почему именно о Дубровском пишите? Фургал и Ко. Есть новости? Другие эксчиновники?
Комментариев: 0
#18 Сам Самый Зрячий 12 января 2021 10:46 |
Себя вините, собственники квартир. Вы ответственны за содержание своих квартир и имеете право выбирать УК, но не умеете реализовать его. Ну тупые...
Комментариев: 0
#17 Алла 12 января 2021 10:25 |
Дубровский обворовал "Монтажник" рабочие не получили зарплату за несколько месяцев и спрятался!! И теперь дочь будет?! Почему прокуратура не арестовывает все обьекты у них? Мы не можем получить заработанное!!
Комментариев: 0
#16 Гость Татьяна 12 января 2021 08:36 |
Сжечь всю семейку нужно , от мало до велика , твари и воры
Комментариев: 0
#15 Ого 12 января 2021 01:13 |
А интересно чего не пролобируют закон об покупке тюрьм ,выкупила бы семейка и тюрьму ,превратив в 5 зведочный отель ,где нужные люди отбывали бы срок коротая срок за Блэк Джеком ,с весёлыми девицами ,и на пайке из дорогого ресторана,эта семейка никак не угомонится ,вцепилась как клещь глубоко ,это все папаша из за кордона указывает где и что лучше воровать
Комментариев: 0
#14 Ося 12 января 2021 01:06 |
Цитата: Мыкола Копернюк Шаргоземец
купить долю * в вечно убыточном бизнесе*? выходит убыточен этот бизнес только для жильцов(плательщиков) и работающих на рядовых должностях. для бенефициаров вариант беспроигрышный- стабильный источник дохода при минимальных затратах(печать жировок). настораживает другое- всего , чего касается семейство через время приказывает долго жить

Если вспомнить что Остап Бендер решил пойти в управдомы,а уж этот мошенник знал где мутная вода и можно деньги воровать масштабно
Комментариев: 0
#13 1 11 января 2021 19:00 |
Сам Борис Дубровский в настоящее время проживает за пределами России.[b][/b]
Только не проживает, а скрывается от правосудия!
Комментариев: 0
#12 Мыкола Копернюк Шаргоземец 11 января 2021 16:31 |
купить долю * в вечно убыточном бизнесе*? выходит убыточен этот бизнес только для жильцов(плательщиков) и работающих на рядовых должностях. для бенефициаров вариант беспроигрышный- стабильный источник дохода при минимальных затратах(печать жировок). настораживает другое- всего , чего касается семейство через время приказывает долго жить
Комментариев: 0
#11 Гость 11 января 2021 15:56 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Гость 555
парни пашут как проклятые а денег нет.

Чёт я сомневаюсь , что они пашут ! А, где деньги то ? Генералы получают ? А, управляйки постоянно почему то банкротят ! Да и знаем мы , что дубр в Швейцарии проживает !

Упахались!!!!Работнички!!!Большая часть элементарно законов не знают,не имеют высшего образования и физически не особо развиты.
Комментариев: 0
#10 Сальвадор Вдали 11 января 2021 14:46 |
Все эти управляйки через одну жулики ! То две квитанции , то сантехник бухой , то электрик заболел и т.д ! А , потом раз и банкрот , суды с ресурсниками и т.д !Переригистрация и снова бабло рубить !