Расширенный поиск
Лента новостей
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование
 10:10   На консультацию к гнойному хирургу. В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» ведет приём Юрий Бавыкин
 9:46   Без верхних зубов, сломан нос. В Магнитогорске разыскивают 42-летнего мужчину в берцах
11 августа
 23:00   Потребуется 1,16 трлн рублей. В Госдуме предложили поднять МРОТ до 30 тысяч рублей Комментарий 3
 20:47   Юбилей для сердца!
 16:53   В Магнитогорске нашли ещё несколько жертв «чёрного» риелтора. При этом мужчину ещё в мае отправили за решётку

Выкупила долю. Дочь экс-губернатора региона стала совладелицей магнитогорской «управляйки»

Магнитогорск. Она приобрела 76 % общества с ограниченной ответственностью «УК «Мой дом».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает Ura.ru, выкупленная Анной Дубровской доля ранее принадлежала топ-менеджеру бизнес-активов бывшего губернатора Челябинской области Валерию Андрееву.

Жилищная компания охватывает юг Магнитогорска. Это практически 400 тысяч квадратных метров жилья. УК «Мой дом» управляет 43 многоквартирными домами в 136-м, 138-м, 143-м и 145-м микрорайонах. По данным сервиса СБИС, компания оценивается в 46 млн рублей, в ней работают 72 сотрудника.
Выкупила долю. Дочь экс-губернатора региона стала совладелицей магнитогорской «управляйки»

Добавим, что представители семьи бывшего главы региона не комментируют подобные бизнес-процессы. Сам Борис Дубровский в настоящее время проживает за пределами России.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 idezi 13 января 2021 14:49 |
Дубровский и другие...Продолжение следует...
Комментариев: 277
   
#21 Злой 13 января 2021 12:53 |
Цитата: Гость 555
Цитата: Гость вероника
Это чьи деньги?

Были ваши а теперь нет. Лучше бы эти деньги потратили на оснащение полиции и на увеличения их зарплат А то парни пашут как проклятые а денег нет.

Аха... Ещё одни упахавшиеся.
Комментариев: 0
   
#20 Сам Самый Зрячий 12 января 2021 12:53 |
Цитата: YP
Как понимать сию статью? Почему именно о Дубровском пишите? Фургал и Ко. Есть новости? Другие эксчиновники?

Почему только эксчиновников трогаете? Действующие не менее преступны, равно как преступно одурачивание народов мира самозванцами: в США, Белоруссии и т.д,
Комментариев: 0
   
#19 YP 12 января 2021 12:25 |
Как понимать сию статью? Почему именно о Дубровском пишите? Фургал и Ко. Есть новости? Другие эксчиновники?
Комментариев: 0
   
#18 Сам Самый Зрячий 12 января 2021 10:46 |
Себя вините, собственники квартир. Вы ответственны за содержание своих квартир и имеете право выбирать УК, но не умеете реализовать его. Ну тупые...
Комментариев: 0
   
#17 Алла 12 января 2021 10:25 |
Дубровский обворовал "Монтажник" рабочие не получили зарплату за несколько месяцев и спрятался!! И теперь дочь будет?! Почему прокуратура не арестовывает все обьекты у них? Мы не можем получить заработанное!!
Комментариев: 0
   
#16 Гость Татьяна 12 января 2021 08:36 |
Сжечь всю семейку нужно , от мало до велика , твари и воры
Комментариев: 0
   
#15 Ого 12 января 2021 01:13 |
А интересно чего не пролобируют закон об покупке тюрьм ,выкупила бы семейка и тюрьму ,превратив в 5 зведочный отель ,где нужные люди отбывали бы срок коротая срок за Блэк Джеком ,с весёлыми девицами ,и на пайке из дорогого ресторана,эта семейка никак не угомонится ,вцепилась как клещь глубоко ,это все папаша из за кордона указывает где и что лучше воровать
Комментариев: 0
   
#14 Ося 12 января 2021 01:06 |
Цитата: Мыкола Копернюк Шаргоземец
купить долю * в вечно убыточном бизнесе*? выходит убыточен этот бизнес только для жильцов(плательщиков) и работающих на рядовых должностях. для бенефициаров вариант беспроигрышный- стабильный источник дохода при минимальных затратах(печать жировок). настораживает другое- всего , чего касается семейство через время приказывает долго жить

Если вспомнить что Остап Бендер решил пойти в управдомы,а уж этот мошенник знал где мутная вода и можно деньги воровать масштабно
Комментариев: 0
   
#13 1 11 января 2021 19:00 |
Сам Борис Дубровский в настоящее время проживает за пределами России.[b][/b]
Только не проживает, а скрывается от правосудия!
Комментариев: 0
   
#12 Мыкола Копернюк Шаргоземец 11 января 2021 16:31 |
купить долю * в вечно убыточном бизнесе*? выходит убыточен этот бизнес только для жильцов(плательщиков) и работающих на рядовых должностях. для бенефициаров вариант беспроигрышный- стабильный источник дохода при минимальных затратах(печать жировок). настораживает другое- всего , чего касается семейство через время приказывает долго жить
Комментариев: 0
   
#11 Гость 11 января 2021 15:56 |
Цитата: Гость хер мэр
Цитата: Гость 555
парни пашут как проклятые а денег нет.

Чёт я сомневаюсь , что они пашут ! А, где деньги то ? Генералы получают ? А, управляйки постоянно почему то банкротят ! Да и знаем мы , что дубр в Швейцарии проживает !

Упахались!!!!Работнички!!!Большая часть элементарно законов не знают,не имеют высшего образования и физически не особо развиты.
Комментариев: 0
   
#10 Сальвадор Вдали 11 января 2021 14:46 |
Все эти управляйки через одну жулики ! То две квитанции , то сантехник бухой , то электрик заболел и т.д ! А , потом раз и банкрот , суды с ресурсниками и т.д !Переригистрация и снова бабло рубить !