Расширенный поиск
Лента новостей
3 марта
 15:46   Сделали ставку на верные решения. Пожарные Магнитки успешно прошли «аварийные» испытания
 15:11   Благоустройство Соцгорода. Быть или не быть – зависит от вас! Комментарий 5
 12:52   «Для города это огромное достижение». Сергей Пускепалис оценил модернизацию магнитогорской «драмы» Комментарий 11
 11:48   Чтобы уборка была качественной! Горожан снова просят не оставлять машины вдоль дорог Комментарий 2
 9:49   Медицинская реабилитация после COVID-19. По полису ОМС в городской больнице № 2
 9:27   Кровля готова, недочёты устраняются. Специалисты обследовали трещину в стене дома на Пионерской, 27 Комментарий 3
2 марта
 23:00   Чтобы коронавирус не сорвал планы. Матвиенко посоветовала не планировать отдых за рубежом Комментарий 1
 22:01   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших Комментарий 1
 14:45   На закупку по проектированию новой магнитогорской больницы опять пожаловались. В ситуацию вмешалось УФАС Комментарий 3
 13:38   Король, Королева и Князь! На Южном Урале младенцам дают необычные имена Комментарий 5

Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48

Регион. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отмечает день рождения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Об Алексее Текслере в Челябинской области узнали около двух лет назад – в марте 2019 года, когда президент Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области. Тогда же выяснилось, что человек он для Южного Урала не случайный, что родился и до 16 лет жил в Челябинске, а в областном центре до сих пор живут его родители. Это внушало надежду, что проблемы региона новому первому лицу хорошо известны, а потому постепенно будут решаться. 20 сентября Алексей Текслер стал всенародно избранным губернатором Челябинской области.

Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48

Политологи отмечают, что с приходом к управлению Челябинской областью Алексея Текслера в регионе произошли значимые изменения. Среди важных отмечают то, что экономика смогла выстоять в условиях пандемии, реализованы федеральные, региональные проекты, область участвует практически во всех национальных проектах, что дает возможность привлекать средства на улучшение инфраструктуры городов и деревень.

Редакция МИА «Верстов.Инфо» поздравляет главу региона Алексея Текслера с 48-летием и желает ему достижения новых высот, оставаться небезучастным к проблемам людей и помнить о своих корнях.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Knight 20 января 2021 15:39 |
стал всенародно избранным губернатором Челябинской области.
Да ну? Я, наверное, что то упустил или чего то не знаю joy
#22 Гость Горожанин 19 января 2021 23:37 |
Цитата: Сергей А.
ненавижу очкарика этого...

Что характерно, чем ниже у человека интеллект, тем громче он об этом кричит. Ты хоть понимаешь, что публикуя подобные комментарии, ты выдаешь себя с головой, демонстрируешь общественности кто ты и что ты собой представляешь???
#21 Гундосятина 19 января 2021 23:36 |
Идёт от Гундяя-КАТРИАРХА ПИРИЛЛА)) из РПЦго отдела ФСБ..
#20 Гость Горожанин 19 января 2021 23:33 |
Цитата: Репутация
Насчет крыс нашел интересную информацию. Крыса как биологический вид не смотря на отсутствие выдающихся физических качеств захватила весь мир. Есть исторические данные о том что захват крысами новых территорий достигал полутора тысяч километров за 10 лет!
Сейчас можно видеть что крысятина расползается еще быстрее... ... к чему это я вспомнил?

Видимо потому, что вор обычно тянется к вору, жулик к жулику... А тебя, судя по всему, тянет к крысам.
#19 Гость Горожанин 19 января 2021 23:28 |
Цитата: Сальвадор Вдали
Пусть он нам объяснит про это кино Навального ! Дворец для Путина. История самой большой взятки.19января 2021г.

Ты бы по меньше смотрел этой гундосятины навального. Там по большей части такая же липа, как и его фуфлыжное отравление.
#18 Репутация 19 января 2021 22:27 |
Насчет крыс нашел интересную информацию. Крыса как биологический вид не смотря на отсутствие выдающихся физических качеств захватила весь мир. Есть исторические данные о том что захват крысами новых территорий достигал полутора тысяч километров за 10 лет!
Сейчас можно видеть что крысятина расползается еще быстрее... ... к чему это я вспомнил?
#17 Внук врага народа 19 января 2021 21:47 |
Цитата: Сальвадор Вдали
Пусть он нам объяснит про это кино Навального ! Дворец для Путина. История самой большой взятки.19января 2021г.

Посмотрел- Ужаснулся!
#16 Сальвадор Вдали 19 января 2021 21:37 |
Пусть он нам объяснит про это кино Навального ! Дворец для Путина. История самой большой взятки.19января 2021г.
#15 1 19 января 2021 21:33 |
Самым лучшим руководителем области был Сумин.
#14 у него 19 января 2021 21:25 |
нет харизмы