Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48

Регион. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер отмечает день рождения.

6671 просмотр 23

Об Алексее Текслере в Челябинской области узнали около двух лет назад – в марте 2019 года, когда президент Владимир Путин назначил его временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области. Тогда же выяснилось, что человек он для Южного Урала не случайный, что родился и до 16 лет жил в Челябинске, а в областном центре до сих пор живут его родители. Это внушало надежду, что проблемы региона новому первому лицу хорошо известны, а потому постепенно будут решаться. 20 сентября Алексей Текслер стал всенародно избранным губернатором Челябинской области.

Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48

Политологи отмечают, что с приходом к управлению Челябинской областью Алексея Текслера в регионе произошли значимые изменения. Среди важных отмечают то, что экономика смогла выстоять в условиях пандемии, реализованы федеральные, региональные проекты, область участвует практически во всех национальных проектах, что дает возможность привлекать средства на улучшение инфраструктуры городов и деревень.

Редакция МИА «Верстов.Инфо» поздравляет главу региона Алексея Текслера с 48-летием и желает ему достижения новых высот, оставаться небезучастным к проблемам людей и помнить о своих корнях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка