Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом5 февраля 2021

Штрафовали в магазинах и маршрутках. Магнитогорцев продолжают наказывать за отсутствие масок в общественных местах

Магнитогорск. Межведомственные рабочие группы проверяют общественные места, усиленно контролируя соблюдение магнитогорцами санитарно-эпидемиологических требований.

5787 просмотров 8

4 февраля сотрудники полиции и администрации города проверили торговые объекты и другие организации города. Административные протоколы были составлены на двух посетителей без средств индивидуальной защиты в магазине «Магнит» (ТЦ «Континент») и на территории Центрального крытого рынка.

Кроме того, было возбуждено два дела об административном правонарушении на должностных лиц магазинов «Малина» (переулок Советский, 2) и «Пятерочка» (улица Грязнова, 33а). Причиной послужило то, что в магазинах не было контроля за наличием масок у покупателей и персонала.

В этот же день сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили восемь административных протоколов на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах. Со всеми гражданами проведены профилактические беседы, а вот на тех горожан, которые не готовы были надеть маску после замечаний, составили административные протоколы в соответствии со статьей 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, влекущие за собой наложение штрафа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка