Расширенный поиск
Лента новостей
5 марта
 16:10   Умные часы вместо смартфонов получат женщины на 8 Марта
 15:49   Никто не хочет болеть за решёткой. Заключённые Верхнеуральской тюрьмы привились от COVID-19 Комментарий 3
 13:41   Среди них два школьника. За сутки на Южном Урале COVID-19 выявили у 159 человек
 13:10   МЭК присоединилась к программе по отказу от бумажных квитанций
 9:48   Минздрав региона закупит 35 новых машин скорой помощи. Две из них получит Магнитогорск
 7:40   За традиционные ценности. Суд в Китае признал гомосексуализм болезнью Комментарий 10
4 марта
 23:00   «Попытка безуспешно камуфлировать свою политику». В Кремле ответили на обвинение США в использовании химоружия Комментарий 2
 22:28   Без Яковлева и огонька в глазах. «Магнитка» дома уступила «Барысу» Комментарий 8
 14:52   За рулём иномарки был местный фермер. По факту смертельного ДТП со скорой возбудили уголовное дело Комментарий 5
 14:16    Попробуйте со скидкой! «Чёрная пятница» на Biglion.ru
 13:38   «Возвращаемся к 5-й графе в паспорте?» В школах Магнитогорска начали собирать информацию о национальности учеников Комментарий 41
 11:27   В Магнитогорске огнеборцы эвакуировали из задымленной квартиры пенсионерку. Её 80-летний супруг погиб
 10:53   ПАО «ММК» – в числе лидеров по эффективности корпоративного участия в территориальном развитии Комментарий 3
 9:53   Призы от горсобрания и автографы от Мозякина. В Магнитогорске прошёл традиционный хоккейный турнир Комментарий 2

Неадекват или довели? В Магнитогорске таксист брызнул в клиента из перцового баллончика

Магнитогорск. Конфликт между водителем такси и клиентом разгорелся прямо во время поездки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На днях в группе «Черное и белое» появился анонимный пост, в котором шла речь о «неадекватном водителе». По словам автора поста, все произошло вечером 17 февраля.

«Мы с семьей возвращались домой на такси «Максим», оплату произвели сразу, заказ был оформлен на 2 адреса. Сначала мы повезли нашу бабушку домой, водитель ездил кругами, для чего-то максимально увеличивая расстояние. Затем на улице Завенягина он чуть не сбил пешехода. После того как мы высадили бабушку, он повез нас домой, снова выбирая странные маршруты. На вопрос моего супруга: «Зачем ты нарезаешь такие круги? Можно проехать, доехать гораздо быстрее», т. к. действительно мы вызвали такси, чтоб быстро и безопасно добраться до дома, таксист начал повышать голос, ругаться, остановил машину, говорит супругу: «Выходи!» На что мой муж сказал ему, чтоб тот вернул деньги за поездку, поскольку до дома он нас не довез. Тот с криками орет: «Выходи с машины!» Муж вышел, в этот момент водитель такси достал газовый перцовый баллончик и начал брызгать в моего супруга!» – написала жена пострадавшего.

Неадекват или довели? В Магнитогорске таксист брызнул в клиента из перцового баллончика

В машине был шестилетний сын клиентов, который, по словам женщины, был напуган. После этого пассажирка позвонила оператору и пожаловалась на «неадекватного водителя». Таксист при этом, как рассказала женщина, выгнал ее с ребенком из машины, грозясь и на них брызнуть из перцового баллончика. В итоге они покинули салон, а таксист быстро уехал. В машине клиенты при этом оставили сумку с вещами.

Чуть позже в том же сообществе отписался сам таксист. Он назвал клеветой обвинения женщины и приложил видео с автомобильного регистратора. На записи видно, что супруг пассажирки тоже был, мягко говоря, не особо любезен. Он даже пригрозил таксисту разбить ему очки.

В соцсетях комментаторы разделились на два лагеря. Одни встали на сторону пассажиров, обвинив таксиста в неадекватном поведении. Другие же отмечают, что именно разгоряченный глава семейства спровоцировал конфликт.

Как стало известно, ни таксист, ни пассажиры в правоохранительные органы в итоге не обращались.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Петр 27 февраля 2021 11:06 |
Семья пассажиров быдло...таксист мужик...
#30 Гость Артур 25 февраля 2021 04:03 |
Вот урод таксист, такое говно надо наказывать, мужики оглянитесь куда мы катимся. Мужик с семьёй ехал вёл себя достойно, таксист же всё и начал, да ещё и баллончик применил вот чмо, как тёлка себя повёл. Нет это не правильно, тем более на глазах детей. Надо найти таксиста и засунуть ему этот баллончик в одно место. Как жалко что он не нарвался на крутого чиновника, сейчас бы уже пирожки поели и забыли и на одного неадеквата стало меньше.
#29 Ин-агент 24 февраля 2021 19:02 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#28 Гость 24 февраля 2021 16:53 |
Цитата: Семен Семеныч
Таксист не знает как правильно проехать. Когда пассажир спросил : "машина на газу?" Таксист стал зарываться и "докапываться" до пассажира. "Это ЧТО сарказм или ЧТО? и т.д". Пассажир:Ты нервничяешь? Таксист:Да я нервничаю!Дальше все пошло по нарастающей. Мое мнение, что таксист создал проблемную ситуацию на ровном месте! НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ТАКСИ ТАКИМ ВОДИТЕЛЯМ! Пассажир тоже не подарок, вообщем и тот и другой друг друга стоят. После увиденного я бы не захотел воспользоваться услугами ТАКОГО ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ! С ТАКИМИ МАНЕРАМИ ПОВЕДЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ!

Виталик ты зачем Семен Семенычем назвался? Протрезвел? Глаза отошли?
#27 Гость 24 февраля 2021 16:50 |
Цитата: Гость Роман
Пассажир может быть и тоже грубо разговаривал, но всё-таки он по-сути отстаивал свои потребительские права. Таксист же в данном случае - обслуживающий персонал, который должен в рамках своей работы услуживать тем кто его нанимает и ни в коем случае ни хамить, ни спорить, даже если сам не прав - извиняться и желательно ещё улыбаться. Я это говорю как специалист Московского отельного сервиса. А в данном случае - это абсолютный произвол со стороны водителя, таких сразу нужно штрафовать и увольнять. Когда я в Магнитогорске я стараюсь пользоваться только Убером/Яндексом, а в такси Везёт как раз всякое быдло и работает..

Хорошая попытка отрекламировать Яндекс такси. Но нет! Яндекс такси это кидалово, которое по два раза списывают деньги с карты.
#26 Локи 24 февраля 2021 11:58 |
Цитата: Ляля
Цитата: Алексей
Накрутишься баранку целый день, мало того что на дороге неадекватов хватает, а тут еще и такое сидит рядом. какая ему разница на чем машина работает?.

Алексей обьясни что такое баранка и зачем ее крутить целый день Вам что нечем заняться. если у вас есть жена или девушка крутите ей что- нибудь а про баранку забудьте. С уважением девушка ляля

Ляля ну вы и юмористка ?
#25 Гость Роман 24 февраля 2021 09:31 |
Пассажир может быть и тоже грубо разговаривал, но всё-таки он по-сути отстаивал свои потребительские права. Таксист же в данном случае - обслуживающий персонал, который должен в рамках своей работы услуживать тем кто его нанимает и ни в коем случае ни хамить, ни спорить, даже если сам не прав - извиняться и желательно ещё улыбаться. Я это говорю как специалист Московского отельного сервиса. А в данном случае - это абсолютный произвол со стороны водителя, таких сразу нужно штрафовать и увольнять. Когда я в Магнитогорске я стараюсь пользоваться только Убером/Яндексом, а в такси Везёт как раз всякое быдло и работает..
#24 Гость Игорь 24 февраля 2021 06:45 |
Не понимаю людей вставших на сторону пассажира. Правила поведения существуют не только для водителей , но и для пассажиров транспортных средств.
#23 Гость 23 февраля 2021 21:15 |
Оба молодцы, но пассажир перегнул конкретно за что и был наказан.
#22 Ляля 23 февраля 2021 20:29 |
Цитата: Алексей
Накрутишься баранку целый день, мало того что на дороге неадекватов хватает, а тут еще и такое сидит рядом. какая ему разница на чем машина работает?.

Алексей обьясни что такое баранка и зачем ее крутить целый день Вам что нечем заняться. если у вас есть жена или девушка крутите ей что- нибудь а про баранку забудьте. С уважением девушка ляля
#21 Алексей 23 февраля 2021 20:19 |
Накрутишься баранку целый день, мало того что на дороге неадекватов хватает, а тут еще и такое сидит рядом. какая ему разница на чем машина работает?.
#20 Гость Местный 23 февраля 2021 20:08 |
Цитата: Семен Семеныч
Таксист не знает как правильно проехать. Когда пассажир спросил : "машина на газу?" Таксист стал зарываться и "докапываться" до пассажира. "Это ЧТО сарказм или ЧТО? и т.д". Пассажир:Ты нервничяешь? Таксист:Да я нервничаю!Дальше все пошло по нарастающей. Мое мнение, что таксист создал проблемную ситуацию на ровном месте! НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ В ТАКСИ ТАКИМ ВОДИТЕЛЯМ! Пассажир тоже не подарок, вообщем и тот и другой друг друга стоят. После увиденного я бы не захотел воспользоваться услугами ТАКОГО ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ! С ТАКИМИ МАНЕРАМИ ПОВЕДЕНИЯ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕВОЗИТЬ ЛЮДЕЙ!

Абсолютно согласен! Ситуацию спровацировал таксист.
#19 Гость 23 февраля 2021 16:17 |
Пассажир сам нарывался на неприятности, ну он прям добивался получить пистунов, ну и получил свое, пьяному ведь не докажишь, что он баран.