Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 февраля 2021

Неадекват или довели? В Магнитогорске таксист брызнул в клиента из перцового баллончика

Магнитогорск. Конфликт между водителем такси и клиентом разгорелся прямо во время поездки.

14354 просмотра 32

На днях в группе «Черное и белое» появился анонимный пост, в котором шла речь о «неадекватном водителе». По словам автора поста, все произошло вечером 17 февраля.

«Мы с семьей возвращались домой на такси «Максим», оплату произвели сразу, заказ был оформлен на 2 адреса. Сначала мы повезли нашу бабушку домой, водитель ездил кругами, для чего-то максимально увеличивая расстояние. Затем на улице Завенягина он чуть не сбил пешехода. После того как мы высадили бабушку, он повез нас домой, снова выбирая странные маршруты. На вопрос моего супруга: «Зачем ты нарезаешь такие круги? Можно проехать, доехать гораздо быстрее», т. к. действительно мы вызвали такси, чтоб быстро и безопасно добраться до дома, таксист начал повышать голос, ругаться, остановил машину, говорит супругу: «Выходи!» На что мой муж сказал ему, чтоб тот вернул деньги за поездку, поскольку до дома он нас не довез. Тот с криками орет: «Выходи с машины!» Муж вышел, в этот момент водитель такси достал газовый перцовый баллончик и начал брызгать в моего супруга!» – написала жена пострадавшего.

Неадекват или довели? В Магнитогорске таксист брызнул в клиента из перцового баллончика

В машине был шестилетний сын клиентов, который, по словам женщины, был напуган. После этого пассажирка позвонила оператору и пожаловалась на «неадекватного водителя». Таксист при этом, как рассказала женщина, выгнал ее с ребенком из машины, грозясь и на них брызнуть из перцового баллончика. В итоге они покинули салон, а таксист быстро уехал. В машине клиенты при этом оставили сумку с вещами.

Чуть позже в том же сообществе отписался сам таксист. Он назвал клеветой обвинения женщины и приложил видео с автомобильного регистратора. На записи видно, что супруг пассажирки тоже был, мягко говоря, не особо любезен. Он даже пригрозил таксисту разбить ему очки.

В соцсетях комментаторы разделились на два лагеря. Одни встали на сторону пассажиров, обвинив таксиста в неадекватном поведении. Другие же отмечают, что именно разгоряченный глава семейства спровоцировал конфликт.

Как стало известно, ни таксист, ни пассажиры в правоохранительные органы в итоге не обращались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка