Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом23 февраля 2021

«Пока работают заводы, вы можете становиться блогерами». Кузнец из Челябинска ответил тем, кто считает рабочих нищебродами

Регион. Видеообращение, записанное челябинским рабочим Иваном Высочанским, в последние дни стало одним из самых популярных в соцсетях.

10170 просмотров 25

Челябинский кузнец рассказал, что трудится на одном из предприятий Челябинска и записывает юмористические ролики о своей профессии, о семье. Их он публикует в TikTok. Правда, очередная запись получилась более чем серьезной. По словам Свана Высочанского, его возмущает, что в комментариях под роликами про его работу молодые люди все чаще пишут о рабочих, называя их людьми без амбиций, без цели в жизни и попросту нищебродами.
«Пока работают заводы, вы можете становиться блогерами». Кузнец из Челябинска ответил тем, кто считает рабочих нищебродами

– Хватит, накипело. Для этих малолеток, молодого поколения, люди, работающие на заводах, не имеют цели в жизни. Именно для этого контингента я сейчас и поясню. Пока работают заводы, пока на них трудятся токари, кузнецы, слесари и другие специалисты, пока жива металлургическая промышленность, вы, имеющие иные цели в жизни, можете спать спокойно. И, пока есть рабочий класс, вы можете становиться блогерами, идти к своим собственным целям в жизни и не оскорблять тех, на ком держится вся Россия, – заявил Высочанский.

По словам кузнеца, ему обидно, что для молодого поколения быть работником какого-либо предприятия не модно. В этом он видит вину в том числе и властей.

– Уважаемая верхушка, как вы могли довести до такого? Как вы могли сделать так, чтобы молодежь считала простых работяг, простой рабочий класс нищебродами? – вопросительно закончил свое видеообращение челябинский кузнец.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка