Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 февраля 2021

Метёт так, что не проехать. На трассе под Магнитогорском застряли десятки автомобилей

Магнитогорск. Как сообщается в группе волонтеров «Легион-СПАС», затор на трассе произошел в районе озера Соленого.

41106 просмотров 31

По словам автомобилистов, попавших в снежный плен, по трассе невозможно проехать. Метет так, что образовались огромные сугробы, которые невозможно преодолеть на легковом автомобиле. Одни говорят о том, что застряли на дороге около ста машин. Другие сообщают о как минимум нескольких десятках авто.

Около часа назад волонтеры «Легион-СПАС» объявили экстренный сбор теплых вещей и канистр для топлива, а также еды и термосов с горячим питьем для тех, кто оказался в снежном плену.

– Необходимы теплые вещи (шерстяные носки, свитеры, любая одежда), одеяла и пледы, а также термосы с горячим питьем и еда! Для возврата обратно одежды прикрепляйте листки с номерами телефонов. Очень нужны канистры любых объемов! А также средства на заправку автомобилей, либо кто может заправить, – обратились к горожанам администраторы группы в соцсети «ВКонтакте».

По прогнозу синоптиков, штормить в Челябинской области будет до завтрашнего вечера. При этом как минимум до 8:00 24 февраля введен временный запрет на движение транспортных средств на автодорогах на юге Челябинской области. Также в соцсетях появилась информация о полном перекрытии дорог в сторону Челябинска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео: группа "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка