Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Политические няшки. Активисты движения «Новые люди» устроили в Магнитке автомобильный флешмоб к 8 Марта

Магнитогорск. Наверное, некоторым горожанам уже попадались на глаза молодые люди в бирюзовом.

6464 просмотра 8
Политические няшки. Активисты движения «Новые люди» устроили в Магнитке автомобильный флешмоб к 8 Марта

Речь идет о новой партии под названием «Новые люди», которая, судя по всему, всерьез намерена участвовать в грядущих выборах в Госдуму. Отсюда, видимо, и активность магнитогорских «Новых людей». Правда, на уровне города они пока именуют себя не партией, а общественным движением, в которое входят активисты и волонтеры.

Если кто не в курсе, основателем новой партии выступил учредитель российской производственной компании Faberlic Алексей Нечаев. «Новые люди», наверняка имеющие большой опыт в косметическом бизнесе и сетевом маркетинге, уже засветились в регионе несколькими плюшевыми видео. Эдакие тимуровцы-зумеры, которые создали в Магнитке «Зоопатруль», интересуются проблемами инвалидов, поддерживают пенсионеров, да и лопатами не прочь помахать, если надо. Повестка у молодых «Новых людей» почти всегда положительная, иначе как политическими няшками их и не назовешь.

Вот и в этот раз магнитогорские «Новые люди» совместно с сообществом «На дорогах Магнитки» стали организаторами автомобильного флешмоба, который они устроили за «Ареной Металлург». К Международному женскому дню 12 автомобилей выстроились в форме цифры 8. Получилось не то чтобы очень креативно и эффектно, но, по крайней мере, видео у ребят вышло теплым и душевным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео: группа "Новые Люди | Магнитогорск" в ВК

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка