Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 июня
В новый сезон – с обновлённым пляжем: санаторий «Юбилейный» открыл купальный сезон
14:18Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxx3hVcf
Стильная хореография. В Магнитогорске завершился фестиваль «Улица горящих фонарей»
Магнитогорск. Четыре дня на площадке Дворца спорта имени Ивана Ромазана проходили танцевальные битвы.

В первый день 18-го фестиваля «Улица горящих фонарей» прошел 11-й открытый кубок Федерации Челябинской области по чирлидинг-спорту.
Участников и гостей приветствовал начальник городского управления по физической культуре и спорту Сергей Игуменов. Он отметил, что фестиваль – один из самых ярких мероприятий в Магнитогорске, а также он поблагодарил Олега Садкеева за то, что он проводит много лет «Улицы горящих фонарей».
Организатор фестиваля Олег Садкеев, в свою очередь, рассказал, что в рамках фестиваля проходит чемпионат Челябинской области по чир-спорту и он очень рад, что это все состоится в уютном и обновленном Дворце спорта.
Во второй день фестиваля, 19 марта, состоялось торжественное открытие.
Добавим, что в фестивале приняли участие танцоры из Челябинска, Магнитогорска, Сибая, Белорецка, Миасса, Верхнеуральска, Аскарово, Верхнеуральского, Чесменского, Агаповского, Кизильского районов и др. В общей сложности собралось около 250 клубов и коллективов.
В первый день фестиваля, напомним, прошел 11-й открытый кубок Федерации Челябинской области по чирлидинг-спорту, во второй – первый городской открытый фестиваль народного творчества «Наследники традиций». В субботу, 20 марта проходили финал и награждение, а сегодня, 21 марта, участники закрыли фестиваль.

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Даешь Стаса!
Сегодня, 00:22Те кто воровал, так и продолжают воровать и за этот закон не проголосуют, а их в думе большинство
Вчера, 20:13Поднялся с земли и нанёс удар кулаком в голову сотруднику полиции? Это хулиганство?
Вчера, 15:54Этой думе уже 50лет. Наконец допёрло как до утки, на сотые сутки. А 50 лет воровали, тащили за границу деньги, золото, брюлики, имели скупали недвижимость дома, виллы, яхты.. Допёрли типа, когда уже всё разворовали да убежали)
Вчера, 15:49А как например, добраться с ост. Н. Шишка до ж/д больницы и гаи на Советской-Московской? Обьезжать два часа с 3-4 пересадками, или положить с Московской на Советскую 200м рельсов и добраться за 10мин? Эти сообщения может видит Глава города, или ему кто передаёт? Прошло уже сто лет комбинату.. Здесь давно уже должно быть всё из золота. И трубы и остановки. А тут безголовые закрыли тр. остановки прозрачным орг. стеклом. Эффект увеличительного стекла, жара.. Где тёмные тонированные стекла в остановках от жары? Народ мается...
Вчера, 15:40Да запретят в конце концов или нет, эти самокутеры. Или нужны сотни трупов ни в чем не повинных пешеходов
Вчера, 15:28Все крупные дорожники или сидят или в бегах. А АрманиСтрой вряд ли вытянет этот проект по обеспечению заявки и БГ.
14 июняПринимается)
14 июняНикая программа тут не нужна, не нужно изобретать велосипед. а нужны физические повороты, рельсы трамвая на перекрестках налево, направо, прямо..что-бы обьезжать заторы и быть трамваям мобильными и не гнать десятки километров в обьезд. Программа что заменит ветку рельсов поворота? Где сама ветка трамвая и поворот с маркса на московскую в сторону советской? Где поворот с вокзала к. маркса налево на московскую и направо нет ветки на советскую по московской. Нет поворота к. маркса в сторону вокзала налево на ленинградскую в сторону советской, направо на маркса с ленинградской, направо и налево с маркса на ленинградскую в сторону гагарина... Какие еще программы тут нужны.. В годову программы им что-ли зашить? И нужно пару нормальных маршрутов трамваев поворот налево с советской на завенягина и обратно с завенягина направо на советскую! . Там есть и детская поликлиника и магазины и детский центр и парки.. Или с детьми пешком дочапают одну-две остановки и лишний раз подвергая себя опасности, переходя лишние переходы, когда вовсю гоняют пьяные, бесправники, лишенники, псевдоглухие-меломаны отм.. озки музыкальные шкатулки, да и просто полно наркоманов-гонщ
14 июняВот бабулек понесло)))
14 июня