Ваш регион

+17°

днем +23°

вечером +20°

USD

73.44

EUR

84.17

Понедельник

22 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

22 июня

21 июня

Льётся рекой! Магнитогорцы пожаловались губернатору на затопленный бульвар Огни Магнитки

 Магнитогорск. По Магнитогорску растеклись реки от талого снега, часть их рискует смыть новенькую прогулочную зону.

7719 просмотров 14

С началом оттепели по бульвару Огни Магнитки и вдоль него можно пройти только обладателям резиновых сапог. Причина в том, что вода стоит на проезжей части, на некоторых участках пешеходной зоны причин может быть несколько – это и то, что собранный снег вовремя не вывезли, и забитые ливневые канализации. Что бы это ни было, но разбираться с последствиями в том числе придется и губернатору Челябинской области.

Сегодня утром в группе «А. Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» в социальной сети «ВК» появился пост от имени Сергея Петрова. Мужчина обращает внимание руководителя региона, что талая вода покрывает дорогу и льется на бульвар, который губернатору показывали во время его визитов в Магнитогорск.

Льётся рекой! Магнитогорцы пожаловались губернатору на затопленный бульвар Огни Магнитки
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: соцсети

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка