Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Выбоин будет меньше. В Магнитогорске приступили к ямочному ремонту, но пока холодным асфальтом

 Магнитогорск. В Магнитогорске ремонтируют участки проезжей части с помощью технологии холодного асфальтобетона.

5126 просмотров 1

За девять дней по технологии ремонта холодным асфальтом было приведено в порядок покрытие на 15 улицах. В общей сложности заасфальтировали 247 квадратных метров дорожного полотна – такую информацию на аппаратном совещании в администрации города представил замдиректора МКУ «УКС» Иван Трошкин.

Выбоин будет меньше. В Магнитогорске приступили к ямочному ремонту, но пока холодным асфальтом

Глава города Сергей Бердников прокомментировал тему дорожных ремонтов, подчеркнув, что в Магнитогорске состояние дорог находится в неплохом состоянии благодаря тому, что последние несколько лет власти уделяют данному направлению много внимания, а значит, и средств.

Что касается техники ямочного ремонта, то мэр отметил, что это временная мера, ее применяют для того, чтобы до полноценной замены покрытия автомобилисты не испытывали дискомфорта. Добавим также, что жители Магнитогорска могут сообщить о ямах на дорогах в официальную группу муниципалитета в социальной сети «ВКонтакте».

– Мы не первый год собираем информацию от жителей. В этом году уже в разы меньше сообщений, чем в прошлые годы. Это радует, говорит о том, что качество дорог меняется. На нас лежит большая ответственность, все ремонты дорог должны производиться качественно. Туда, где участки были отремонтированы, мы не должны возвращаться. С бракоделами нужно вести жесткую претензионную работу, – заявил глава.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка